Королевство карточных войн

Королевство карточных войн 1.0.10
Жанр:
RPG
Разработчик:
Cartoon Network
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.0.10
Размер: ~ 28 MB
Версия: 1.0.10

Королевство карточных войн / Card Wars Kingdom — бесплатная игра, разработанная Cartoon Network, одной из самых важных телеканалов с программами для детей младшего и старшего возраста. В игре представлены различные персонажи, созданные для сериала, транслируемого на канале Cartoon Network, и большинство из них происходят из популярного сериала Adventure Time.

Механика игры Card Wars Kingdom / Королевство карточных войн

Механика игры Card Wars Kingdom / Королевство карточных войн

Это карточная игра, в которой мы сражаемся за титул чемпиона карточных войн. На практике все сводится к сбору карт, представляющих различных существ и способностей, которые мы используем в битвах с врагами искусственным интеллектом и другими людьми. Однако одного сбора недостаточно, потому что для того, чтобы добиться успеха в битвах с более сильными противниками, нам нужны более качественные карты. Мы получаем их, например, комбинируя уже существующих существ в специальной лаборатории. Немаловажны и отдельные герои, в том числе Финн, Джейк, БМО, Принцесса Жвачка, Марселлин и Принцесса Неровного Космоса. У каждого из героев есть уникальная карта, которая оказывает значительное влияние на игру.

По правилам игра ничем не отличается от соревнований. Игра проходит по пошаговой системе, и на последующем ходу мы стараемся разыграть правильные карты, чтобы максимально усложнить жизнь оппоненту или нейтрализовать эффект разыгранных противником карт.

Режимы игры в Королевство карточных войн

Режимы игры

В Card Wars Kingdom можно играть в одиночку, но больше всего эмоций вызывает многопользовательский режим, в котором мы сражаемся с другими людьми. Мы также может одалживать новых союзников у наших друзей и, конечно же, делиться с ними нашими собственными существами. Кроме того, разработчики позаботились о ежедневных задачах и специальных миссиях, в которых можно получить редкие карты и добычу.

Технические особенности

Визуальные эффекты Card Wars Kingdom смоделированы в стиле, известном из мультсериала Adventure Time , поэтому любители тех, кто непременно почувствует себя как дома.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Королевство карточных войн на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*