The Elder Scrolls Legends

The Elder Scrolls Legends 2.17.0
Жанр:
Настольные
Разработчик:
Bethesda Softworks
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

The Elder Scrolls: Legends на андроид — стратегическая карточная игра, действие которой происходит во вселенной культовой серии ролевых игр, выпущенной на ПК в 1994 году. Игра доступна по модели free-to-play и была разработана собственной командой разработчиков Bethesda, то есть разработчиками всех предыдущих частей серии, включая MMORPG The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited, выпущенную в 2014 году.

Механика игры The Elder Scrolls Legends

Механика The Elder Scrolls: Legends похожа на другие популярные карточные игры, такие как Hearthstone от Blizzard, которая должна была стать прямым конкурентом игры Bethesda. Основное отличие состоит в том, что в названии сочетаются элементы повествования и персонажей, известных из последующих частей серии The Elder Scrolls, таких, как Morrowind, Oblivion или Skyrim, а также The Elder Scrolls Online, что придает игре уникальный характер.

Механика игры The Elder Scrolls Legends

Во время игры игроки собирают свои колоды карт из героев разных рас, таких как норды, орки, каджиты, темные эльфы или аргониане, и принимают участие в последующих битвах с искусственным интеллектом или другими игроками. Основная цель игры — уничтожить противника, отняв у него все очки жизни. Это может быть достигнуто напрямую, атакуя игрока имеющимися картами, или косвенно, убивая его отряды, расположенные в две линии на столе. По ходу игры мы расширяем нашу колоду, адаптируя ее к нашему индивидуальному стилю игры.

The Elder Scrolls: Legends отличается от конкурентов несколькими элементами. Во-первых, у нас в колоде больше карт. Во-вторых, игры немного длиннее, чем в Hearthstone, а механика получения дополнительных карт при потере очков жизни эффективно блокирует быстрые колоды, нацеленные на победу в первые несколько ходов. Однако наиболее ярким отличием является разделение доски на два независимых ряда. Кроме того, карты в правом ряду временно защищены от атак, что меняет подход к размещению существ и заставляет более тактический подход к игровому процессу.

Режимы игры The Elder Scrolls Legends

Режимы игры

Как и большинство коллекционных карточных игр, The Elder Scrolls: Legends фокусируется на многопользовательских сражениях, которые могут происходить в режиме битвы или на арене. Однако для тех, кто предпочитает одиночный геймплей, есть обширная сюжетная кампания, в которой мы сражаемся с противниками, управляемыми искусственным интеллектом.

Технические особенности

Герой нашего обзора отличается изысканной, полностью трехмерной графикой, сохраненной в фэнтезийной атмосфере, хорошо известной всем поклонникам серии Bethesda. Модель управления, используемая в игре, разработана таким образом, чтобы одинаково хорошо работать как с традиционными мышами, так и с сенсорными экранами мобильных устройств.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать The Elder Scrolls Legends на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*