Pinatamasters

Pinatamasters 1.2.7
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Playgendary
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Скачать APK v1.2.7
Размер: ~ 70.97 MB
Версия: 1.2.7

Pinatamasters — новейшая аркадная игра издателя Playgendary. Если у вас есть вопросы по поводу пиньяты, позвольте нам объяснить, что это такое. Пиньята — это полая игрушка довольно крупных размеров, сделанное из макулатуры и ткани, внутри которого находятся конфеты и игрушки. Пиньята часто появляется на фестивалях в Мексике и некоторых странах Латинской Америки. Во время фестиваля люди часто вешают его и бьют, пока содержимое не вывалится наружу.

Эта игра доставляет массу удовольствия как взрослым, так и детям. В частности, детям нравится эта игра, потому что они получают много конфет и игрушек, которые падают с пиньяты. Если вам нравится живая и веселая атмосфера традиционного мексиканского фестиваля, присоединяйтесь к Pinatamasters, загрузив игру на свой андроид телефон.

Pinatamasters - захватывающая игра

Pinatamasters — захватывающая игра

Игровой процесс Pinatamasters чем-то похож на другую игру от Playgendary под названием Kick the Buddy. Вместо того, чтобы атаковать плюшевого мишку, ваша задача ударять по игрушке, пока из нее не упадут монеты. Когда вы нанесете достаточно урона, вы можете перейти на следующий уровень.

Пиньята состоит из множества различных форм людьми, это может быть единорог, панда или анимационный персонаж в Cartoon Network. Независимо от того, как выглядит пиньята, ваша миссия остается неизменной. У избиваемых игроками игрушек много забавных выражений. Вы не можете проиграть в этой игре, так как игрушки не дают сдачи.

Система оружия

На традиционном фестивале обычно в ход идет палки. В Pinatamasters вы можете выбирать между множеством разных видов оружия, но начинать игру мы будем с обычной палки. Есть много интересных видов оружия, таких как мечи, ножи, дробовики, тяжелое оружие, такое как гранаты, плазменные пушки…

Конечно, игра не позволит вам легко достичь цели. На некоторых уровнях пиньята защищена щитом. Чтобы уничтожить такую защищенную цель, вам придется умело двигаться, стрелять в незащищенные места и не забывайте собирать монеты, которые падают после каждой атаки.

Особенности Pinatamasters MOD

Особенности Pinatamasters MOD

В Pinatamasters MOD вы можете видеть, что количество монет недоступно. Не волнуйтесь. Даже если ваше количество монет равно нулю, вы все равно можете разблокировать все оружие и модернизировать его. Ваши деньги не будут уменьшены при покупках модернизации оружия.

Графика в Pinatamasters

Несмотря на простой геймплей, Pinatamasters обладает красивой и красочной 2D-графикой. Яркие, веселые картинки похожи на мультфильм для детей. Игра подарит вам ощущение веселой и сумасшедшей вечеринки. Кроме того, звук также способствует созданию атмосферы веселья.

Стоит скачивать Pinatamasters на андроид?

Стоит скачивать Pinatamasters на андроид?

Если вы хотите поиграть в такую ​​игру, как Kick the Buddy: Forever, но менее жестокую, Pinatamasters является идеальным выбором для вас. Геймплей простой и увлекательный, поэтому игра подойдет всем, включая детей. Если вы взрослый человек, Pinatamasters поможет вам расслабиться после напряженного рабочего дня.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Pinatamasters на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*