Devolver Tumble Time

Devolver Tumble Time 1.02.762
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
DevolverDigital
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.02.762 (MOD)
Размер: ~ 54.2 MB
Версия: 1.02.762

Devolver Tumble Time — это казуальная игра от разработчиков DevolverDigital. Необходимо пальцем проводить линии, таким образом объединяя лежащие рядом веселые лица, чтобы убрать их с игрового поля. Зарабатывайте очки и открывайте новых героев, у каждого из которых есть какая-то способность побеждать быстрее, уничтожая суперударами огромное количество голов. Основанный на реальной физике, вращайте барабан, наблюдая, как части тела разваливаются, чтобы занять желаемое положение. Чем быстрее гаснет экран, тем больше монет вы заработаете. Получайте бустеры и бонусы, пытаясь играть за каждого из персонажей, ведь неизвестно, каким навыком обладает тот или иной.

Рекомендуем также скачать игры The Fishercat и Road Trip Europe.

Подробнее об игре Devolver Tumble Time

Геймплей очень похож на ваши любимые игры «три в ряд», где вы очищаете поля специальными движениями. На этот раз ситуация немного изменилась, ведь здесь игрокам также предстоит соединять объекты в ряд. Однако в одном таком ряду может быть огромное количество элементов. Вам нужно разбить их, соединив одну линию подряд. Достаточно точно прицелиться и нажать на кнопку, после чего игра сделает все остальное. После этого вы получаете определенное количество очков, а также дополнительные бонусы. Чем длиннее линия, которую вам удастся построить, тем больше очков вы заработаете. Со временем вы будете проходить уровень за уровнем и только усиливать своего героя.

Подробнее об игре Devolver Tumble Time

Используйте бонусы

Как и в любой игре жанра «три в ряд», в Devolver Tumble Time очень важны бонусы, которые можно получить, собирая их на полях сражений. Во-первых, стоит отметить бомбы. Взорвите их и уничтожьте большую часть игрового поля. Не пренебрегайте еще одним полезным способом смены обстановки в приложении. Для этого перетасуйте все фигуры, если вы вдруг оказались в тупике и не знаете, что делать дальше. Есть еще один вариант. Вы можете превратить все фигурки в одной из частей игрового барабана в одинаковые предметы. Таким образом, игрок будет сразу разбираться с большим количеством предметов.

Качественная физика в игре Devolver Tumble Time

Play Market позволяет найти проекты, ориентированные на физическое качественное взаимодействие. Разработчики поддерживают многие из этих игр годами. Devolver Tumble Time может похвастаться большой работой, проделанной над физикой движения объектов на экране, над графическим дизайном и над визуальными эффектами. Все вышеперечисленное создает в игре атмосферу футуризма и одновременно реализма.

Графика и звук

Простая, но симпатичная графика, удобное управление скользящими пальцами, море удовольствия и много денег, это и все остальное ждет вас в увлекательной игре на андроид с элементами головоломки, развивающей внимательность и способной вызвать улыбку на лице.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 02

Скачать Devolver Tumble Time на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*