Road Trip Europe

Road Trip Europe 1.0.46
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
GameHouse Original Stories
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.46 (MOD)
Размер: ~ 146.2 MB
Версия: 1.0.46

Road Trip Europe — игра, которая сделает пользователя европейским путешественником. Побывайте в разных странах Старого Света и ищите на картинках различные предметы и достопримечательности. Проект предлагает несколько игровых режимов: вам предстоит искать предметы по словам, разгадывать загадки, строить вещи в правильной последовательности и многое другое. Есть увлекательные мини-игры, такие, как маджонг, головоломки «три в ряд», поиск отличий и так далее. Приложение очень расслабляет и поэтому подходит для геймеров всех возрастов. Если вы столкнетесь с какими-либо трудностями во время игры, вы всегда сможете воспользоваться подсказкой, чтобы выделить нужные предметы и найти их.

Любителям подобного геймплея мы также рекомендуем скачать Love Fantasy и Волшебные королевства Disney.

Road Trip Europe — классический геймплей поиска предметов

Играя в игры со скрытыми предметами, вы развиваете навыки внимательности, логического мышления, учитесь с помощью сообразительности вычислять, где можно спрятать те или иные вещи. Такие поиски научат наблюдательности, концентрации и настойчивости. Вам нужно найти предметы на картинке, спрятанные и замаскированные среди остального хлама. Не думайте, что это очень легко и примитивно, ведь спрятаны они очень надежно и грамотно. При этом их количество может достигать нескольких десятков. В целом, Road Trip Europe — классическая игра, но с некоторыми отличиями, о которых мы поговорим далее.

Road Trip Europe - классический геймплей поиска предметов

Посетите лучшие достопримечательности Европы

Еще один важный плюс Road Trip Europe — возможность путешествовать и узнавать новое, не выходя из дома. Несомненно, Европа – это континент, на котором находится наибольшее количество самых популярных и посещаемых памятников в мире. Поэтому вам предстоит посетить множество красивых мест, таящих в себе множество загадок. Исследуйте Италию, Францию, Англию, Германию, Венгрию, Словению, Чехию и ряд других европейских стран, чтобы найти там все предметы. На каждом уровне вам предстоит выполнить определенное задание.

Участвуйте в мини-играх

Road Trip Europe — это не только поиск предметов. Также вас будут ждать различные увлекательные игры. Например, вам иногда нужно попробовать свои силы в головоломках «три в ряд», чтобы перейти к следующему этапу. В другом случае нужно проявить смекалку в маджонге. Всего в игре предусмотрено пять уникальных режимов.

Графика и звук в игре Road Trip Europe

Также стоит отметить различные режимы поиска предметов. Точнее, это загадка, драка, силуэт и другие. Всего их шесть. Таким образом, разработчики позаботились о разностороннем игровом процессе, чтобы вы не слишком скучали во время поиска предметов.

Графика и звук в игре Road Trip Europe

В приложении множество качественных панорамных рисунков, позволяющих насладиться лучшими городами европейских стран. Звука в игре практически нет. Некоторые эффекты вы услышите только тогда, когда найдете нужные вам предметы.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Road Trip Europe на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*