The Fishercat

The Fishercat 4.1.10
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
LoadComplete
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v4.1.7 (MOD)
Размер: ~ 79.27 MB
Версия: 4.1.7

The Fishercat — милая аркадная игра для всех любителей рыбалки, где вы оказываетесь на маленьком острове. Отправляйтесь на рыбалку каждый день и попытайтесь поймать более 80 видов рыб. Элементы управления предельно просты. Стреляйте гарпуном, чтобы поймать рыбу, но делать это нужно быстро, потому что кислород в аквариуме медленно заканчивается. Продав свой улов, вы купите уникальное снаряжение и улучшения. Например, разблокируйте новые гарпуны и специальные насадки, позволяющие ловить самую трудную добычу. Симпатичная графика и персонажи, десятки морских обитателей, секретные места и события.

Если вас интересует рыбалка, то мы также подготовили для вас Fishing Clash.

The Fishercat — оригинальный рыболовный геймплей

В отличие от большинства симуляторов рыбалки, в этой игре у вас не будет ни удочек, ни лески, ни катушек, ни обычной наживки. В распоряжении главного героя необычный акваланг и кислородный баллон. Разумеется, снаряжение требует апгрейдов, чтобы главный герой мог дольше находиться под водой и охотиться на морскую фауну.

The Fishercat - оригинальный рыболовный геймплей

На первых порах имеем простейший гидрокостюм с минимумом сжатого воздуха в баллонах. Воздух довольно быстро заканчивается даже при нашем бездействии, но самое неприятное, что он требуется еще и для выстрелов из гарпуна. В общем, за первые несколько вылетов главный герой даже не успевает как следует вымокнуть, как ему приходится всплывать. Со временем можно заработать денег на первый апгрейд воздушного шара и появляется возможность устраивать своеобразные засады в ожидании, когда к подопечному подплывет большая стая рыб.

Обновите свое снаряжение

Увеличение длины веревки также немного помогает в ловле рыбы, но такие улучшения не дают значительного увеличения в плане улова. Главное, подольше оставаться под водой. Конечно, неплохо будет обзавестись сачком и наживкой, чтобы улов был хорошим. Поймав рыбу, мы пополним журнал трофеев разными видами рыб. Однако не пытайтесь сразу вытащить большую копию.

При небольшом богатстве можно позволить себе более мощный гарпун в The Fishercat даже с тремя стрелами вместо одной. Именно тогда рыбалка начнет приносить реальный доход. Правда, и здесь не обошлось без нюансов. Например, под водой много опасных существ. Это могут быть электрические скаты и даже представители головоногих. Стоит их ударить, как главного героя шокирует, причем на несколько секунд он контужен.

Наслаждайтесь красивыми пейзажами природы в игре The Fishercat

Наслаждайтесь красивыми пейзажами природы в игре The Fishercat

Игра привлекает веселым и динамичным боевым процессом, радует разнообразием локаций и морских обитателей. Справиться с хандрой и депрессией поможет красочная аркада: пребывание на природе всегда благотворно сказывается на настроении и самочувствии. Отличная система вознаграждений подогревает интерес любителей рыбалки и захватывающей борьбы. Выбрав и установив эту игру, даже не сомневайтесь, что сделали правильный выбор. Он дарит массу положительных эмоций и хорошее настроение. Самое главное, примите участие в необычных событиях и постарайтесь раскрыть все секреты игры.

Графика и звук

Помимо оригинального геймплея The Fishercat получила необычный дизайн локаций, качественное графическое оформление в рисованном стиле, отличную анимацию и достойный звук.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать The Fishercat на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*