SMASH LEGENDS

SMASH LEGENDS 1.23.2
Жанр:
Файтинги
Разработчик:
LINE Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.23.2
Размер: ~ 197 MB
Версия: 1.23.2

Вам нравятся динамичные многопользовательские драки? Любите яркую мультяшную графику? Вам нравятся сказочные персонажи, представленные с изюминкой? Если вы ответили «да» на эти вопросы, то мы можем гарантировать, что вам обязательно понравится игра SMASH LEGENDS.

Подробнее об игре SMASH LEGENDS

Вы выберете бойца из разнообразного списка и отправите его на множество разных арен, чтобы сражаться с другими игроками насмерть. Есть одиночные и командные режимы, и вам придется попробовать их все, чтобы получить максимальную отдачу от опыта. Вы захотите, потому что все режимы чертовски хороши.

Бойцы, которых вы выбираете, основаны на персонажах из сказок и классических историй, но с довольно большим поворотом. Итак, Алиса из «Алисы в стране чудес» становится ученым-технарем с компаньоном-кроликом и огромным молотом. Звучит довольно круто, правда?

Подробнее об игре SMASH LEGENDS

Во время игры вы будете разблокировать различные режимы, новых персонажей и целую кучу других дополнительных возможностей. Даже если вы просто запустите несколько игр, вы уйдете с кучей новых вещей благодаря различным испытаниям, которые игра всегда бросает вам.

Про управление

Вы перемещаетесь с помощью джойстика в левой части экрана и проводите атаки с помощью кнопок справа. У персонажей есть разные наборы движений, основанные на одних и тех же трех кнопках — одна стандартная атака и две более мощные с таймерами перезарядки. У вас также есть кнопка прыжка, которая очень удобна, чтобы избежать неприятностей.

Вам придется привыкнуть к различным атакам выбранного вами персонажа и выяснить, как лучше всего их использовать, когда вы сражаетесь в команде с другими игроками. Хорошая идея — найти друзей для игры, чтобы всегда быть уверенным, что играете в команде легенд, которые дополняют друг друга.

Про управление в игре SMASH LEGENDS

Здесь так много всего интересного, что трудно не запутаться во всем, что может предложить Smash Legends. Всегда есть чем заняться, всегда вас ждет бой, и вы всегда будете играть с широкой улыбкой на лице. Игра также идеально помещается на ладони.

Это блестящий, яркий и увлекательный скраппер, который зацепит вас с самого начала. Это сложно во всех отношениях, и всегда есть новые вещи, с которыми можно поэкспериментировать, и новые задачи, которые нужно попробовать и выполнить.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать SMASH LEGENDS на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*