Astracraft

Astracraft 0.100.131
Жанр:
Приключения
Разработчик:
NetEase Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v0.100.118
Размер: ~ 92.04 MB
Версия: 0.100.118

Astracraft — отличная приключенческая игра от разработчиков NetEase, в которой вам нужно больше узнать о творческой работе механиков. Вам предстоит нелегкая работа — конструировать различных роботов из представленных инструментов. Развивайте свои навыки до такой степени, чтобы из любого мусора можно было собрать высококвалифицированного робота. Не забывайте улучшать свой юнит, так как это может дать ему больше силы.

Для любителей научной фантастики мы также можем предложить World Robot Boxing 2 и RULES OF SURVIVAL.

Astracraft — потрясающий геймплей

В целом эту игру с уверенностью можно разделить на две части. Для начала следует ответственно подойти к сборке роботов, а затем управлять своим транспортным средством в противостоянии с другими реальными игроками. У вас есть шанс попробовать свои силы в различных условиях, что добавляет еще больше удовольствия происходящему. Получите возможность самостоятельно продвинуться по сюжетной линии или присоединиться к команде. Пригласите своих друзей, ведь с ними гораздо интереснее исследовать все вокруг.

Astracraft - потрясающий геймплей

Инновации в мире мобильных игр

Разработчики решили добавить красивый футуристический дизайн, который нравится многим. Они решили использовать EMP-излучатели, а также многие другие передовые технологии, которые могут увлечь. В каждой локации есть много таких предметов, что добавляет приятного очарования. Обратите внимание, что играть в Astracraft очень интересно и увлекательно, поэтому покидать проект точно не захочется.

Различные игровые режимы в игре Astracraft

Если вам уже надоели стандартные многопользовательские режимы, вам стоит обратить внимание на крутой специальный раздел в Astracraft. Получите шанс изменить детали ваших роботов прямо во время сражений. Это довольно рискованно и сложно, поэтому придется очень постараться. Требуется много усилий, чтобы объединить боевую и дизайнерскую механику, что, несомненно, дает совершенно новое ощущение. Один из самых востребованных режимов — «Царь горы», где вам предстоит вступать в командные сражения. Требуется контролировать различные зоны, не позволяя противникам получить к ним доступ. Чем больше и раньше вы захватите эти зоны, тем выше будет результат.

Различные игровые режимы в игре Astracraft

Графика и звук

Графическая составляющая Astracraft имеет высокий уровень. Детальный чертеж практически всех деталей робота прямо говорит об энтузиазме разработчиков. Подробные карты, большой диапазон рисунков и идеальные цветовые комбинации просто радуют глаз игрока. Что касается звуков, то здесь тоже все в порядке. Несмотря на отсутствие какого-либо саундтрека, остальные звуки создатели проработали практически идеально.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Astracraft на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*