MU ORIGIN 3

MU ORIGIN 3 1.0.9
Жанр:
RPG
Разработчик:
FingerFun
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

MU ORIGIN 3 — самая свежая версия легендарной онлайн-игры MU. Вы хотите пережить старые времена, но на современном фоне и с новой захватывающей сюжетной линией? Тогда предлагаем скачать игру MU ORIGIN 3.

Подробнее об игре MU ORIGIN 3

Герой нашего обзора рассказывает о путешествии необычных воинов. Они держатся вместе ради одного дела: спасти империю из тисков темных сил и восстановить свою империю, чтобы она снова стала процветающей. Вы и ваша команда разбудите злых демонов, сразитесь с ними до последнего вздоха в обмен на мир для империи.

Геймплей

По сути, герой нашего обзора — типичная MMORPG для мобильных устройств. Ваша задача — выполнить основные квесты, чтобы восстановить свою империю. Но следует подчеркнуть, что PvE- и PvP-активностей в MU Origin 3 чрезвычайно много. Вы можете свободно подниматься по рангу и развивать персонажа в самых разных направлениях.

Подробнее об игре MU ORIGIN 3

Геймплей такой же, как и в оригинальной MU Online. Все еще с 4 базовыми классами персонажей, которые вполне знакомы, но, конечно, новые и более современные. Однако MU Origin 3 отличается плотной, но чрезвычайно прозрачной системой навыков. У вас всегда есть способ создать преимущество для своего персонажа с помощью каждого усиления.

В игре есть три основных класса персонажей: черный рыцарь, чернокнижник, волшебник и фея. Каждый персонаж имеет свои собственные символические силы и играет важную роль в бою.

  • Черный рыцарь: потомок королевства рыцаря Лауренсия. Он настоящий могучий герой, обладающий высокой выносливостью, способный хорошо защитить союзников и товарищей по команде.
  • Чернокнижник: из волшебного королевства Арка. Его особая способность заключается в использовании магии и магии для атаки врагов.
  • Нория или фея: изначально фея из королевства фей. Отличным умением Нории является стрельба из лука, поддержка товарищей по команде.

Игроки могут формировать группы и кланы, затем получать очки опыта и сотрудничать.

Появление крыльев-хранителей

Впервые в MU Origin 3 для игроков добавлен новый навык: полет на крыльях.

С крыльями на плечах, независимо от того, каким персонажем вы войдете, вы сможете добраться до любого места или области, которая вам нужна. С каждым полученным подвигом у вас будут новые улучшения. Если поднять крылья до 2 уровня, сразу появляется больше уникальных умений: парить и безопасно приземляться. При последующих апгрейдах речь пойдет в основном об ускорении.

Привлекательная графика в игре MU ORIGIN 3

Чем выше уровень, тем быстрее полет, а внешний вид вашего персонажа также будет оснащен более эффектными красочными копьями, чем раньше. Это небольшое улучшение, но оно может доминировать и освежать всю сцену. Вместо того чтобы стоять на одном месте и страдать каждый раз, когда все вокруг становится хаотичным, теперь у вас есть свобода расправить крылья и сражаться так, как вы хотите.

Привлекательная графика в игре MU ORIGIN 3

Все детали, от контекста, персонажей, миниатюр, существ в MU Origin 3 представлены технологией Unreal Engine 4. Многие геймеры знают эту самую современную технологию. Это дает правдивые, четкие, яркие изображения, особенно боевые эффекты безупречны. Сыграйте в нее, и тогда вы почувствуете, что задыхаетесь, потому что эффекты слишком виртуальны для красивого полета в небе в игре.

Создание зажигательной атмосферы каждого персонажа, внешний вид всей гильдии, бесконечные бои и битвы с боссами гильдии здесь, если кратко прокомментировать, то можно обобщить только словом «отлично».

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать MU ORIGIN 3 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*