Text Scanner [OCR]

Text Scanner [OCR] 7.1.7
Жанр:
Офисные
Разработчик:
Peace
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v7.1.7 (MOD)
Размер: ~ 7.1.7 MB
Версия: 7.1.7

Text Scanner [OCR] — одно из средств распознавания текста с высочайшей точностью, доступное для смартфонов или планшетов Android, где вы можете легко преобразовать изображения в текст всего за несколько кликов. Приложение предлагает множество удивительных функций, таких как автоматическое распознавание, высочайшая скорость чтения, поддержка рукописного ввода, сохранение на нескольких платформах и многие другие.

С помощью этого приложения вы можете упростить учебу, оцифровав тексты своих записных книжек и других вещей с помощью превосходной технологии оптического распознавания символов. Также есть много опций для редактирования цифровых документов, и вы можете переименовать их прямо из сохраненного раздела.

Что такое Text Scanner [OCR]

Если вы ищете приложение для сканирования текста с любых изображений или фотографий, то Text Scanner OCR может быть лучшим вариантом для вас. Приложение оснащено лучшей в мире технологией распознавания текста, что означает, что вы можете сканировать любое изображение и извлекать из него текст с максимальной точностью. Да, есть много других сканеров OCR, таких, как Google OCR, Cam Scanner и многие другие.

Что такое Text Scanner [OCR]

Одна из лучших особенностей этого текстового сканера заключается в том, что он содержит продвинутую систему распознавания, которая быстро обнаруживает символы и немедленно запускает процесс сканирования. Не стесняйтесь сканировать все, что содержит текст, просто поместив камеру над этим разделом и выбрав результат вручную.

Весь контент можно скопировать в буфер обмена вашего устройства, что в конечном итоге поможет вам использовать их несколько раз на разных платформах. Кроме того, это приложение поддерживает рукописный ввод, что означает, что вы можете преобразовывать рукописные данные.

Особенности модифицированной версии приложения

Утилита предлагает пользователям как бесплатную, так и премиальную подписку. В премиальной подписке есть множество преимуществ, таких как неограниченное сканирование, неограниченная проверка истории, использование одной учетной записи на нескольких устройствах и многие другие, но чтобы воспользоваться этими функциями, вам придется потратить реальные деньги.

Неограниченное сканирование — это основная функция модифицированной версии приложения, которая позволяет нам сканировать неограниченное количество документов, не требуя денег.

Основная проблема бесплатной версии — это чрезмерное количество рекламных объявлений. Вы можете удалить рекламу, только купив премиум-подписку или загрузив ее модифицированную версию по ссылке ниже нашего обзора.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Text Scanner [OCR] на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*