Respawnables

Respawnables 10.4.0
Жанр:
Экшены
Разработчик:
DIGITAL LEGENDS ENTERTAINMENT
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Respawnables — это многопользовательская онлайн-стрелялка от Digital Legends Entertainment. Как игра-стрелялка от третьего лица, игра перенесет вас на поля ожесточенных битв, где есть выживет только лучший стрелок.

Respawnables — впечатляющая графика

Графика в игре не такая «тяжелая», как в других FPS-играх. Хотя игра не слишком реалистична, она по-прежнему очень привлекательна с красиво оформленными пейзажами. Музыка в игре не слишком заметна, потому что игра не фокусируется на звуке, позволяя игроку сосредоточиться на матче.

Respawnables - впечатляющая графика

Геймплей

В Respawnables, как в стрелялке, нет сюжета. Все, что нужно сделать игрокам — это выйти на поле битвы и попытаться убить как можно больше игроков. Как следует из названия, в Respawnables смерть — это не конец. Если вы умрете, вы быстро возродитесь в любом месте на карте и продолжите бой. Но это то, с чем нужно быть осторожным. Всегда смотрите вокруг, потому что возможно, что противник возродится прямо за вами, пока вы концентрируетесь на атаке врага впереди. Сбор звезд принесут вам несколько очков. Когда время истечет, игрок или команда, набравшие больше очков, становятся победителями.

Разработчики убрали функцию «прыжок», чтобы интерфейс в игре стал еще проще. Игроки могут перемещаться с помощью виртуальной клавиши слева, стрелять или перезаряжаться с помощью виртуальной клавиши справа.

Карты в игре Respawnables

Оружие в игре

Оружие — одна из самых важных вещей при игре в Respawnables. Оно помогает вам уничтожить других игроков. Оружие имеет два режима: автоматический и одиночный. Помимо привычного оружия, такого как автоматы или снайперские винтовки, в игре есть множество вымышленного оружия, вдохновленных такими фильмами, как «Охотники за привидениями» или «Люди в черном». Оружие делится на множество категорий, соответствующих различным боеприпасам.

Карты в игре Respawnables

Во всех играх, особенно в стрелялках, освоение карт дает вам много преимуществ перед врагами. Вы можете знать идеальное место, чтобы устроить засаду на врага. В игре есть множество карт, каждая из которых имеет свою тактику и оружие, поэтому игроки должны адаптироваться, если вы не хотите проиграть.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Respawnables на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*