Float tube

Float tube 2.0.0
Жанр:
Видео
Разработчик:
Appntox
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.0.0
Размер: ~ 3.96 MB
Версия: 2.0.0

Иногда вам может понадобиться посмотреть видео во время работы. Но без специального приложения, которое воспроизводит видео во всплывающем окне, вы вряд ли справитесь с этой задачей. Но есть выход! Использовать приложение Float tube. Это простое и удобное приложение, которое поможет вам выполнять несколько задач одновременно на одном экране.

Что такое Float tube?

Float tube — это приложение, которое поддерживает просмотр YouTube в виде плавающего окна, помогая пользователям одновременно выполнять другую работу без перерыва. Float Tube — это не YouTube, а просто новая форма «отображения» YouTube, обеспечивающая пользователям больше удобства и универсальности.

Принцип работы приложения заключается в том, чтобы перейти на YouTube, чтобы воспроизвести видео, которое вы хотите посмотреть, а затем отобразить это видео во всплывающем окне на вашем Android устройстве. Оттуда вы можете смотреть видео и заниматься другими делами, не беспокоясь о переключении окон, как раньше.

Множество вариантов настройки

В качестве плавающего визуализатора Float tube предоставляет множество параметров качества звука и видео, воспроизводимых во всплывающем окне приложения. Для изображений доступны следующие варианты разрешения: 120 dpi, 160 dpi, 240 dpi, 320 dpi, 480 dpi, 640 dpi. Всплывающий экран можно свободно перемещать по основному экрану устройства, можно увеличивать, уменьшать размер экрана с комфортом. Таким образом, вы можете не только смотреть видео во время выполнения задачи, но и делать 2-3 разных дела одновременно в зависимости от размера экрана и индивидуальной многозадачности каждого человека.

Что такое Float tube?

Многозадачность в Float tube

При использовании Float tube для просмотра YouTube на мобильном телефоне вы сможете удобно выполнять многозадачность. Смотрите YouTube на главном экране, создавая сообщения, переписываясь в чате, отправляя почту, редактируя документы, все на одном экране, без проблем.

Управление как на Ютубе

Интерфейс приложения в целом очень похож на YouTube, поэтому каждый может привыкнуть к нему и сразу же им пользоваться. При использовании Float tube вы также можете быстро искать видео, которые хотите посмотреть и послушать на YouTube. С помощью одного или нескольких важных ключевых слов вы можете найти то, что хотите послушать, не заходя на оригинальный YouTube.

Утилита имеет режим автоматического воспроизведения видео и режим воспроизведения в случайном порядке в уже существующем списке избранного. Когда вы не хотите ничего делать, вы можете позволить приложению делать свою работу автоматически и просто наслаждаться ею. Эта функция достаточно удобна в поиске любимого дела в выбранном списке и экономит массу времени.

Способ управления видео при просмотре роликов на Float tube мало чем отличается от YouTube. Вы можете выбрать воспроизведение/пауза/вперед/назад или стоп. Эти основные элементы управления также отображаются в виде удобных кнопок, что дает вам знакомое ощущение комфорта, как при просмотре на YouTube.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Float tube на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*