imo

imo 2021.12.2041
Жанр:
Интернет
Разработчик:
imo.im
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v2021.12.2041 (MOD)
Размер: ~ 57 MB
Версия: 2021.12.2041

Imo — заслуживающий внимания мессенджер, который по своей функциональности и богатству возможностей занял высокие места среди других подобных разработок. Текстовые сообщения, звонки, видеоконференцсвязь — все это постепенно стало заменять звонки через оператора и SMS-сообщения. Основными помощниками в этом деле были мессенджеры, в которые также входит Имо. Этот сервис позволяет абсолютно бесплатно связываться с любыми пользователями, которые также зарегистрированы в этом проекте. Разработчик активно продвигает новые идеи по улучшению своего сервиса, что привело к появлению историй, стикеров, оптимальному администрированию групповых чатов и многому другому. Imo ничем не уступает своим прямым конкурентам, но также предлагает совершенно новые возможности, которых не хватает тому же Viber или WhatsApp.

Более того, если вам нравится общаться с другими людьми в интернете, то скачайте Badoo и Tinder.

Imo — общайтесь с семьей и друзьями бесплатно

В Imo у вас будет доступ ко всем основным параметрам и функциям, типичным для приложений такого типа. Вы можете организовать чат с каждым из пользователей. Сообщения можно использовать для передачи текстовой информации, файлов, документов, видео, голосовых сообщений, музыки и многого другого. Вся передаваемая информация, кстати, хранится на серверах imo.im, поэтому у вас будет доступ к файлам с любого устройства. Если вам нужно начать разговор сразу с несколькими людьми, то вы легко можете создать групповой чат. Тот же функционал ждет вас в чате, но вы также можете изменить название и описание группы. Важные сообщения могут быть закреплены в момент их актуальности.

Imo - общайтесь с семьей и друзьями бесплатно

Видеочат и групповые звонки

Imo позволяет использовать для общения не только чаты, но и звонки. Здесь вам доступны совершенно бесплатные звонки и видеоконференции. В настройках профиля можно ограничить круг людей, которые могут вам звонить. Во время видеоконференции вы можете не только слышать, но и видеть собеседника. Такой вариант вполне помогает увидеться с родственником или другом, с которым вы не встречались много лет. Качество изображения во время видеозвонков также удивительно высокое. Никакой ряби и шума при общении.

Социальная сеть и мессенджер в одном приложении

Разработчики Imo включили в свое творение многие элементы, характерные для социальных сетей. Здесь вы можете полностью настроить свой профиль, где вы можете указать свое имя, возраст, статус, информацию о себе и так далее. Также есть возможность загружать фотографии и короткие ролики, называемые рассказами. Самые общительные пользователи легко могут запустить онлайн-трансляцию, к которой сможет подключиться любой пользователь сервиса. Вы также можете организовать прямые трансляции только для друзей. Естественно, в приложении есть система лайков, комментариев и других интересных вещей. Например, Imo предлагает потенциальных знакомых, чтобы вы могли пополнять свои списки контактов и заводить новых друзей или собеседников.

Как установить Imo?

Как установить Imo?

Мы сделали все, чтобы облегчить процесс скачивания каждому посетителю нашего сайта. Однако, если вы впервые загружаете модифицированное или взломанное приложение из сторонних источников, вам может быть полезно следующее практическое руководство:

  1. Нажмите кнопку загрузки APK, чтобы начать процесс загрузки.
  2. После его завершения откройте ваш файловый менеджер и выберите необходимый Apk-файл приложения.
  3. В случае первой установки APK-файла ваше устройство может запросить у вас несколько разрешений. Чтобы разрешить процесс установки, вам необходимо открыть настройки устройства и включить вкладку «Разрешить из этого источника».
  4. После завершения установки приложение становится доступным для игры!

Не забудьте удалить исходный Imo перед установкой нашей модифицированной версии, чтобы предотвратить ошибки в процессе установки.

Оцените приложение
4.0
Всего оценок: 03

Скачать imo на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*