Dino Battle

Dino Battle 11.69
Жанр:
RPG
Разработчик:
Tap Pocket
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v11.69 (MOD)
Размер: ~ 88.5 MB
Версия: 11.69

Dino Battle — это пошаговая игра в жанре битвы и управления, в которой игрок пытается создать место для жизни динозавров. Эти динозавры обладают мощными навыками, которые вы можете использовать, чтобы атаковать своих врагов в бою. При этом со временем вы так же легко сможете найти ресурсы для апгрейда динозавров и дать им эволюционировать.

Подробнее об игре Dino Battle

По мере прохождения Dino Battle вы сможете найти место, где сможете построить среду обитания, соответствующую характеристикам динозавров. Все они обладают разными способностями и боевыми способностями и будут развиваться, чтобы достичь своей окончательной формы. Так что вы найдете способ добиться этого и победить нескольких противников в различных пошаговых сражениях.

Первое задание, которое вам нужно выполнить в этой игре — это вылупить яйцо и использовать ресурсы, чтобы ускорить этот процесс. После рождения динозавра вам нужно будет доставить его в подходящую среду обитания. При этом не забывайте следить за его развитием, потому что оно оказывает специфическое влияние на их силу в боях. Это будет потреблять много ресурсов.

Подробнее об игре Dino Battle

Используйте динозавров в разных битвах

После того как у вас будет определенное количество динозавров в Dino Battle, вы отправитесь сражаться в разные локации. Вы увидите противников, которых необходимо одолеть, а матч будет пошаговым. В частности, каждый раз, когда вы даете атаку, это будет считаться ходом, и эта атака будет останавливаться до тех пор, пока динозавр противника не будет побежден. При этом в битве будет участвовать не один динозавр.

Когда вы присоединитесь к битве, вы увидите значки принадлежащих вам динозавров, а когда вы не совершили атаку, вы по-прежнему можете менять других динозавров на поле боя. Это создает определенное преимущество перед другими динозаврами и приводит к определенным тактикам игроков. В то же время вы также можете свободно выбирать навыки из числа стартовых навыков динозавров и изучать их эффективность.

За различные сражения вы будете получать определенные награды и ресурсы. В то же время не стоит игнорировать задания, которые можно выполнить, чтобы собрать более внушительные награды. Вы можете прочитать требования этих квестов, а затем нажать кнопку рядом, чтобы перейти туда, где это необходимо для их выполнения. Так что в этой игре вам предстоит многое сделать, и не забывайте заботиться о своих динозаврах.

Разблокируйте больше динозавров и развивайте их в игре Dino Battle

Разблокируйте больше динозавров и развивайте их в игре Dino Battle

Один момент, который понравится игрокам — это разблокировка динозавров, когда они наблюдают за коллекцией динозавров разных форм. Ваша задача — пройти уровни, и, если вы соответствуете требованиям, система сообщит вам о новых динозаврах, которых вы можете собрать. В то же время процесс от яйца до детеныша динозавра займет некоторое время и может ускориться, чтобы вы могли быстро восполнить свои силы.

Вы можете использовать ресурсы, которые вы собираете в битвах, для улучшения боевых характеристик разных динозавров. Это поможет вам быстро набрать силу для динозавров, которые появляются позже других. В то же время все они имеют определенные пределы роста, поэтому, как только предел достигнут, вам нужно собрать достаточно ресурсов, чтобы его преодолеть. Его внешний вид также полностью изменится в ходе эволюции.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Dino Battle на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*