Power Rangers: Legacy Wars

Power Rangers: Legacy Wars 3.0.4
Жанр:
Файтинги
Разработчик:
nWay
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v3.0.4
Размер: ~ 81.1 MB
Версия: 3.0.4

Power Rangers: Legacy Wars — это игра-файтинг, основанная на вселенной Power Rangers. В игре у вас будет возможность превратиться в героических персонажей, соревнующихся друг с другом в напряженных битвах.

Геймплей игры Power Rangers: Legacy Wars

Legacy Wars — это файтинг, в которой используются супер инновационная стратегия и механика управления, где вы можете сформировать отряд из трех человек, чтобы сражаться. Выживание вашей команды будет зависеть от шкалы энергии каждого члена и типов навыков, которые можно выполнять или нет, в зависимости от количества энергии, доступной на этой шкале. Вы не только будете сражаться, но и будете думать всей командой и будете грамотно планировать каждое сражение. Например, зеленый рейнджер может быть защитником в этой битве, а в другой — нападающим. Грамотная компоновка отряда принесет вам быструю победу и минимальные затраты сил.

Геймплей игры Power Rangers: Legacy Wars

Уровни также разнообразны и охватывают всю вселенную Power Rangers. Они могут быть космическим кораблем террористов в лаборатории динозавров и повелителем зеддов… Вы можете играть в режиме рейдов, который представляет собой PvE-режим, позволяющий сражаться с противниками, от героев до злодеев и даже мегазордов.

После каждой победы вы будете получать много очков, которые используются для улучшения персонажа. Если вы выигрываете непрерывно, без перерывов, очки Зео будут сильно увеличиваться. Но если вас прервет проигрыш между этими победами, количество очков, а также его рост остановятся.

Персонажи в игре

Если вы смотрели сериал «Могучие рейнджеры» по телевизору, то за 24 года количество персонажей достигло бесчисленного количества. Все персонажи теперь включены в игру.

У нас будет есть 30 персонажей (как рейнджеры, так и злодеи). По сравнению с классическими файтингами, такими как Smash Bros, Power Rangers: Legacy Wars явно очень щедр. Изначально этих 30 персонажей более чем достаточно, чтобы вы могли свободно демонстрировать все навыки и способности на 4 разных аренах.

Персонажи в игре Power Rangers: Legacy Wars

Чем больше вы сражаетесь, тем больше вы откроете новых персонажей, вы создадите лучший отряд и улучшите каждого из своих героических воинов. Интересно, что при желании вы можете добавить в свою команду даже злодеев, таких как Голдар, Лорд Зедд, Психо-рейнджеры и многие другие. Постепенно у вас будет более 80 персонажей, которые будут сражаться и улучшать свою показатели.

Вы также можете сразиться с Мегазордом и вооружить серию Мега-атак до 12 навыков, чтобы убивать своих противников. Вы снова станете свидетелями огромных Мегазордов, включая Дино Мегазорда, Мега Голдара, Предазорда, Громового Мегазорда.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Power Rangers: Legacy Wars на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*