Shelter War

Shelter War 1.11098.4
Жанр:
RPG
Разработчик:
Royal Ark
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.11098.4 (MOD)
Размер: ~ 99.69 MB
Версия: 1.11098.4

У Shelter War постапокалиптическая история. Редкие выжившие думали, что они в безопасности и живут в гармонии друг с другом на скрытых базах глубоко под землей. Но однажды вождь внезапно выгнал всех, кто не подчинялся его указаниям, в том числе и тех, кто стоял с ним плечом к плечу в прошлом.

Возмущенный этой несправедливостью, вы отделились, чтобы найти себе другой образ жизни, с верными последователями, восстанавливая все с нуля, собирая ресурсы, создавая оружие, сражаясь с зомби и сражаясь с диктаторами по другую сторону линии фронта. Для этого у вас должна быть сильная база, устойчивое развитие и хорошо оснащенная и обученная армия солдат. Постапокалиптическая война еще жестче, чем предыдущая катастрофа уничтожения человечества.

Для зомби-игры сюжет Shelter War на мой взгляд нов, имеет глубину, да и искусство повествования тоже вполне связное. В частности, он включает в себя множество интересных поворотов, которые отражаются в решениях самих игроков на протяжении всего опыта.

Геймплей в игре Shelter War

Во-первых, в Shelter War довольно странное создание персонажей. Персонажи маленькие, тело немного неуклюжее, но очень крутое, стиль стилизован под робота, который выглядит немного сильным и милым. Многие из вас устали играть в зомби-игры из-за страшных декораций и тяжёлых персонажей, когда вы зайдёте в Shelter War, то это чувство точно пройдёт. Вместо этого вы быстро погрузитесь в сотни кампаний с многоуровневыми испытаниями и персонажами, которые одновременно и серьезны, и симпатичны в игре.

Геймплей в игре Shelter War

По сути, Shelter War — это ролевая стратегическая игра на выживание, сочетающая в себе строительство и сражения в окружении зомби. Врагами здесь являются не только зомби, но и мятежные киборги и враждебные силы старого лидера. Чтобы сражаться с этими врагами, вы должны быть сильными, иметь достаточное количество оружия и солдат. Это означает, что вы должны одновременно преуспевать в производстве, модернизации и строительстве. Вы должны проявить свой стратегический талант в использовании людей, принятии решения о количестве войск, которые отправятся в бой, ориентировании на производство оружия и умелом управлении имеющимися у вас ресурсами, включая солдат и снаряжение.

Ваша миссия и ваши товарищи по команде в этом постапокалиптическом мире — вместе построить подземный город, одновременно убежище для выживших и открывающий дверь к выживанию в будущем человечества. Вы должны как бороться, чтобы защитить окружающих вас людей, строить и развивать все необходимое для роста подземного города, так и усердно работать над обучением других выживших и руководить всем, чтобы обеспечить безопасность и устойчивость группы.

По сравнению с другими играми про зомби рост и перспектива персонажа в Shelter War кажутся намного меньше. Борьба — это только часть, большая часть остального посвящена деятельности по защите, обслуживанию и развитию, которые одинаково важны на пути к восстановлению.

Про сражения в игре Shelter War

Вы начнете с небольшой группы выживших, построите основные здания, соберете все материалы на земле, улучшите небольшие строения до более прочных оснований. Далее нужно создать сильную армию, чтобы быть готовой сражаться с переполненными зомби. Вы не только управляете своими войсками, но также должны тренировать свои войска, чтобы убедиться, что у каждого есть необходимые навыки.

Метки:
Оцените приложение
3.0
Всего оценок: 02

Скачать Shelter War на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*