Леди Баг и Супер-Кот

Леди Баг и Супер-Кот 5.3.10
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Crazy Labs by TabTale
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v5.3.10 (MOD)
Размер: ~ 202 MB
Версия: 5.3.10

Леди Баг и Супер-Кот / Miraculous Ladybug & Cat Noir — увлекательная игра в жанре экшн, посвященная супергероям. Главные герои здесь, казалось бы, обычные школьники Маринетт и Адриан. Они могут превратиться в супергероев Леди Баг и Суперкота, чтобы спасти город Париж от таинственного злодея и его приспешников. Сам геймплей представляет собой раннер с тремя дорожками.

Персонаж бежит вперед без участия игрока, а вашей задачей будет использовать свайпы и таким образом обходить ловушки, которые появляются на дороге. Прыгайте, скользите и уворачивайтесь от различных препятствий, бегайте по стене и используйте ряд других героических способностей, чтобы добить врагов. Собирайте по пути жетоны, бонусы и другие полезные предметы.

Леди Баг и Супер-Кот — превратитесь в супергероев и спасите Париж

Днем вашими героями будут обычные школьники. Ночью каждый из них станет настоящим супергероем. Проходите многочисленные уровни, пробегайте по зданиям, прыгайте с одного здания на другое, собирайте монеты и сражайтесь с самыми разными злодеями.

Леди Баг и Супер-Кот - превратитесь в супергероев и спасите Париж

Бросьте вызов каждому злодею, который представляет угрозу для всех жителей города. Преодолевайте все препятствия на своем пути и копите монеты, чтобы покупать различные улучшения и полезные предметы.

Множество уникальных навыков

Все окружающие считают этих героев обычными подростками, но у них есть один большой секрет. При надвигающейся на город угрозе они превращаются в настоящих супергероев, которые моментально отправляются на помощь пострадавшим жителям. Чтобы спасти город, Леди Баг и Супер-Кот предоставляет игроку такие возможности, как:

  • Уклоняйтесь от множества препятствий, которые появляются на пути.
  • Собирайте различные бонусы и бустеры.
  • Играйте за любого персонажа по вашему выбору.
  • Мощные прыжки по крышам, а также быстрый бег по улицам города.
  • Сражения с различными очень опасными злодеями.

Геймплей классического раннера

Будь быстрым и ловким, смелым и сообразительным в Леди Баг и Супер-Кот. Задачи, которые успешно решают легендарные Маринетт и Адриан, требуют самых разнообразных способностей. Проект обеспечивает первоклассный отдых вне зависимости от круга интересов и предпочтений каждого геймера. Ведь перед ней стоят разнообразные задачи, а процесс борьбы за победу связан с увлекательными приключениями. Главное верить в себя и показывать себя с лучшей стороны. Раннер с удобным управлением и простыми правилами сможет подарить каждому пользователю отличный отдых в компании известных героев.

Графика и звук в игре Леди Баг и Супер-Кот

Графика и звук в игре Леди Баг и Супер-Кот

Графическая составляющая игрушки отличается рисованным стилем. Все выглядит как настоящий мультфильм, чтобы передать всю атмосферу героических мультфильмов про самых разных супергероев. Окунитесь в красочный мир, который будет поднимать вам настроение при каждом запуске игры и насладитесь всеми красотами Парижа.

Метки:
Оцените приложение
3.0
Всего оценок: 02

Скачать Леди Баг и Супер-Кот на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*