Global City

Global City 0.3.5935
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
My.com
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.3.5935 (MOD)
Размер: ~ 137 MB
Версия: 0.3.5935

Global City — это симулятор строительства здания от Red Brix Wall. Это потрясающий градостроительный симулятор для пользователей Android с первоклассной графикой. В этой игре вы будете строить жилые дома, небоскребы, административные здания и торговые центры. В этой игре вы также будете строить железнодорожные станции и порты. Вы будете удивлены великолепным и уникальным дизайном в стиле хай-тек.

Подробнее об Global City

Игра очень увлекательна, и игроки могут добывать различные предметы, включая ископаемое топливо. Вы также можете производить ресурсы и материалы более высокого уровня. Используйте все эти предметы, чтобы построить современный перерабатывающий завод и фабрику.

Еще одна вещь, которая делает эту игру привлекательной, заключается в том, что игроки могут продавать товары. Однако это касается только готовых товаров. Модернизация ваших зданий в этой игре — еще одна жизненно важная вещь. Вы можете сделать это, собрав как можно больше чертежей во время игры. Какими строительными знаниями и навыками вы обладаете? Вы можете заставить все это работать в этой игре.

Подробнее об Global City

Цели в игре

В Global City главная цель — построить шумный мегаполис. Есть ли у вас что требуется, чтобы построить этот город? Вы можете узнать это, скачав Global City.

Один из способов сделать ваш город процветающим — выполнять различные квесты. Жители вашего города будут предлагать вам различные деловые предложения. Обычно это квесты, которые вы должны выполнить. Удивительно то, что вы будете вознаграждены за каждый успешно выполненный квест.

Выполняйте эти квесты, чтобы заработать ресурсы и предметы. Для выполнения заданий можно производить автомобили и выполнять разные заказы. Цель состоит в том, чтобы получить достаточно наград и использовать их для создания империи.

Цели в игре Global City

По мере роста вашего города вам нужно будет делать определенные вещи, чтобы удовлетворить его потребности. Это включает в себя использование разумных налоговых стратегий для расширения вашего города. С вашими гениальными управленческими навыками вы можете построить деловой район и увеличить свое население. Сможете ли вы превратить свое некогда маленькое поселение в большой город? Играйте в Global City, чтобы узнать, сможете ли вы это сделать.

Global City, несомненно, является потрясающим строительным симулятором, в который лучше всего играть на мобильном устройстве. Сыграйте в эту игру прямо сейчас и изучите другие интуитивно понятные функции, которые она предлагает.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Global City на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*