Battle Cars: Monster Hunter

Battle Cars: Monster Hunter 2.3
Жанр:
Экшены
Разработчик:
ABI Global
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.3 (MOD)
Размер: ~ 131 MB
Версия: 2.3

Battle Cars: Monster Hunter — экшен с элементами гоночного проекта от известного разработчика ONESOFT. Найдите множество захватывающих локаций, сражений с монстрами и боссами. Ваша основная задача — управлять боевой машиной, задавая ей направление движения. Все остальное (вождение и стрельба) происходит автоматически. На каждом уровне у героя есть несколько монстров, ожидающих уничтожения, прежде чем они убьют вас.

Кроме того, в приложении предусмотрено множество активных и пассивных умений и улучшений для автомобиля (оружие, мощный кузов и так далее). Используйте местность, чтобы получить преимущество в неравном бою 1 на 8. Кстати, сражаться можно и в многопользовательском режиме, что наверняка понравится большинству пользователей.

Если вас интересуют подобные приложения, то качайте также Cars Arena и Crash of Cars.

Захватывающий режим кампании в игре Battle Cars: Monster Hunter

Battle Cars: Monster Hunter начинается с того, что пользователю предлагается выбрать сложность игры. Причем здесь нет легкого уровня, так как самый простой – это средний. Также есть сложный уровень и адский. В любой момент игры вы можете изменить уровень по своему усмотрению. Сам же геймплей сосредоточен на битвах главного героя и монстров. У вас есть машина с определенным запасом живучести. Автомобиль едет автоматически, вам нужно только направить машину в нужном направлении. Сделайте это с помощью джойстика на экране.

Захватывающий режим кампании в игре Battle Cars: Monster Hunter

На каждом уровне есть несколько монстров. Необходимо убить их всех, чтобы пройти локацию. Не забывайте, что ваша жизнь не бесконечна, поэтому старайтесь не приближаться к врагам и не забывайте маневрировать. Однако слишком далеко отходить не стоит, ведь у машины есть определенный радиус поражения. Если монстры не входят в этот радиус, то вы не сможете их поразить. Весь режим кампании состоит из нескольких историй, разбитых на десятки уровней.

Множество навыков и способностей

Чтобы сделать Battle Cars: Monster Hunter более интересным, разработчики применили стандартную систему улучшения навыков. После некоторых уровней вы можете выбрать один из трех навыков или улучшить старый. Это может быть мультивыстрел, диагональный выстрел несколькими выстрелами, увеличение живучести, рикошет и прочее. Чем выше уровень мастерства, тем больше вылетает пуль и тем они мощнее.

Также есть пассивные навыки. Вы можете приобрести их за внутриигровую валюту. При этом навык будет случайным, воздействующим на все машины сразу. Увеличивайте мощность своих автомобилей, силу и скорость. Сформируйте вокруг машин дополнительный щит или установите специальный усилитель, чтобы машина могла высоко прыгать.

Новые автомобили и комплектующие

Если бы в Battle Cars: Monster Hunter была доступна только одна машина, это было бы очень скучно. Именно поэтому в проекте есть множество автомобилей с разными характеристиками. Некоторые из этих автомобилей разблокируются, когда пользователь достигает определенного уровня. Другие доступны за внутриигровую валюту, а третьи — только за донат. Каждая машина имеет стартовый набор из трех умений, а также показатели живучести, брони и атаки.

Графика и звук в игре Battle Cars: Monster Hunter

Чтобы сделать ваш транспорт более мощным и маневренным, вам необходимо установить на него дополнительные детали и обвесы. Начните с оружия, подбирая самое смертоносное. Получите крутые двигатели для более высоких скоростей и не забудьте обновить кузов, чтобы повысить защиту автомобиля. Пройдите все уровни и приобретите новейшую модель квадроцикла, которая позволит вам уничтожить всех.

Графика и звук в игре Battle Cars: Monster Hunter

Герой нашего обзора — игра с видом сверху. Сражения происходят на множестве локаций с разным ландшафтом и строениями. Во время игрового процесса вы сможете слушать драйвовую музыку, а также множество крутых звуковых эффектов.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Battle Cars: Monster Hunter на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*