Dragon Simulator 3D

Dragon Simulator 3D 1.104
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
CyberGoldfinch
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.104 (MOD)
Размер: ~ 59.44 MB
Версия: 1.104

Dragon Simulator 3D — игра, разработанная в жанре симулятора, чтобы показать необычную жизнь драконов. Развивайте своего собственного дракона, чтобы иметь возможность сражаться, чтобы выжить и создать клан драконов.

Dragon Simulator 3D — создайте своего дракона

Конечно, для тех, кто любит драконов, возможность владеть драконом является огромной мечтой. Но то, что в этой обычной жизни можно найти дракона, кажется невозможным. Из-за этого Dragon Simulator 3D также поможет любителям драконов.

Первое важное, что будет выбрано для вашего дракона, это стихийная сила дракона. Для каждого дракона самым важным, что может составить все остальные свойства в жизни, будет сила стихии, которой он обладает. И вы будете тем, кто сможет выбрать стихийную силу для своего дракона со специальными параметрами, такими как огонь, лед, природа или воздух.

Dragon Simulator 3D - создайте своего дракона

Настройте вашего дракона

В дополнение к трудным испытаниям, с которыми вам предстоит столкнуться, уникальные функции, которые могут настроить вашего дракона, принесут отличные результаты. У каждого игрока будут свои особые предпочтения, на которые они хотят, чтобы их дракон выглядел. И чтобы помочь игрокам настроить дракона в Dragon Simulator 3D в соответствии с предпочтениями игрока, разработчик также добавил собственную функцию настройки.

С помощью этой специальной функции игроки смогут свободно настраивать своего дракона так, чтобы он соответствовал их предпочтениям. Что особенно важно, так это то, что игроки смогут полностью настроить и выбрать внешний вид дракона. Более того, эта функция также позволяет вашим игрокам выбирать основной цвет кожи.

Создайте собственный клан

В конце концов, любой дрессировщик драконов хочет, чтобы его дракон быстро рос. Изначально при запуске Dragon Simulator 3D ваш дракон будет просто драконом с небольшим стимулом и не содержит слишком большой потенциальной силы. Но после множества особых сражений с воинами или испытаний с другими существами ваш дракон обязательно станет сильнее.

Ключевые особенности игры Dragon Simulator 3D

Даже в вашем логове дракон также сможет в конечном итоге заработать большие сокровища, которые существенно помогут драконьей жизни. Как только ваш дракон достигнет определенного уровня зрелости, он сможет размножаться, и именно тогда вы будете разводить драконов. Вы должны выполнить задачу по разведению своего дракона, чтобы вы могли создать свою собственную могущественную семью драконов.

Ключевые особенности игры Dragon Simulator 3D

  • Игра разработана в жанре симулятора, чтобы дать игрокам максимально реалистичный опыт и ощущения.
  • Основной контекст — жизнь и развитие драконов для тех.
  • Выберите себе дракона с природной стихийной силой.
  • Возможность специально настроить своего дракона с уникальным выбором внешнего вида дракона и цвета кожи.
  • Будут созданы чрезвычайно сложные и опасные сражения с расами воинов и другими гигантскими существами.
Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Dragon Simulator 3D на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*