STAR WARS: KOTOR II

STAR WARS: KOTOR II 2.0.1
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Aspyr Media
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.0.1
Размер: ~ 36.86 MB
Версия: 2.0.1

STAR WARS: KOTOR II — отличная ролевая игра с элементом экшна, ставшая продолжением первой части. Примерьте на себя роль последнего джедая, оставшегося в галактике. Путешествуйте между планетами, сражайтесь со светом или тьмой, преодолевайте препятствия, выполняйте задания и принимайте решения. Судьба всего игрового мира напрямую зависит от вас! Это приятное дополнение не только для фанатов «Звездных войн», но и для всех любителей жанра ролевых игр.

Ознакомьтесь с другими ролевыми играми на нашем сайте Dragon Raja и Epic Conquest 2.

STAR WARS: KOTOR II — начало пути

Создатели игры очень внимательно подошли к разработке основного сюжета. Пройдите весь путь джедаев в мире Звездных войн, учитывая ваш выбор. Проснувшись за спиной Галактики, главный герой начинает свое путешествие практически без доступа к силе, не понимая, что его ждет впереди. Постепенно он открывает задачи, достижения и улучшения, позволяющие не просто странствовать с планеты на планету, а осознанно следовать миссии.

STAR WARS: KOTOR II - начало пути

Боритесь за свой выбор

Игра позволяет игрокам выбрать одну из сторон для развития основной сюжетной линии в соответствии с ней. Таким образом, ваш герой получит определенные задания. Его выполнение может принести игровую валюту, и возможности улучшить персонажа. Задания не очень разнообразны, но привлекают геймплеем и графикой. К тому же нужно много сражаться вне зависимости от выбранной стороны. Эти битвы могут помочь вам достичь максимального уровня для вашего героя. Более того, игроки могут создавать сразу несколько персонажей, чтобы одновременно наблюдать за развитием разных сюжетных линий.

Быть сильным!

По сценарию STAR WARS: KOTOR II главный герой оказывается слабым в самом начале и вряд ли сможет противостоять ситхам, захватившим большую часть Галактики. Однако игровой процесс предполагает поэтапное развитие персонажа с постепенным улучшением и предоставлением необходимых предметов. Довольно часто вам нужно выполнять задания, чтобы получить какой-то предмет. Кстати, вы можете пропустить побочные сюжетные линии, чтобы завершить их позже.

Графика и звук в игре STAR WARS: KOTOR II

Графика и звук в игре STAR WARS: KOTOR II

STAR WARS: KOTOR II — во многих отношениях хорошо сделанная игра. Одна из самых важных особенностей — красивая графика. Несмотря на время, прошедшее с момента выхода оригинальной игры, графический дизайн остается одним из лучших благодаря постоянным обновлениям разработчиков. Общий стиль игры соответствует кинематографическому миру Звездных войн. Поклонникам киносаги не на что жаловаться, а игрокам в ролевые игры определенно понравится общий стиль игры. В игре звуки и саундтреки взяты из оригинальной версии для ПК, что делает игру еще более привлекательной для фанатов.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать STAR WARS: KOTOR II на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*