Space Decor : Villa

Space Decor : Villa 2.1.0
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
ZYMOBILE LIMITED
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.1.0 (MOD)
Размер: ~ 78.22 MB
Версия: 2.1.0

Space Decor: Villa — увлекательный казуальный игровой проект от разработчиков ZYMOBILE LIMITED. На первый взгляд может показаться, что перед вами стандартная головоломка match-3. Однако это не так. Помимо головоломки, вам также предстоит примерить на себя роль начинающего дизайнера, мечтающего стать архитектором с мировым именем. Выполняйте задания, чтобы зарабатывать монеты для реализации своих проектов и открытия новых возможностей.

Пробудите свою творческую личность и начните создавать различные заказы в любом стиле, который вы выберете. После составления проекта приступайте к работе и обустройству каждой комнаты. Создайте уютную и очень приятную атмосферу во всех уголках здания. Постарайтесь воплотить в жизнь все свои идеи и насладиться результатом своих стараний.

Space Decor : Villa — классический три в ряд

Ключевым фактором, похоже, является решение уровней головоломки «три в ряд». Те пользователи, которые никогда не сталкивались с таким типом игрового процесса, найдут необходимую информацию, описанную ниже. Найдите игровую зону с разноцветными объектами после начала уровня.

Space Decor : Villa - классический три в ряд

Вспомогательная панель с левой стороны показывает задачи для текущего уровня. Среди основных условий его прохождения обычно можно встретить сбор определенного количества осколков одного цвета, опускание какого-нибудь вспомогательного элемента над полем и другие. У вас будет либо определенное количество ходов, чтобы выполнить задание. Выполните все условия до установленного срока, чтобы перейти к следующему этапу игры.

Используйте крутые бустеры

Чтобы выполнить любое из заданий в Space Decor: Villa, вам нужно уничтожить цветные элементы с поля. Объедините их в три или более компонентов. Они исчезнут с поля, и на их место придут новые предметы. Иногда вы сможете использовать бустеры, которые помогут вам быстрее пройти уровень. Некоторые из них можно выиграть, проходя уровни, а некоторые можно купить во внутриигровом магазине. Такие бустеры также могут выпасть за соединение очень большой комбинации элементов. Бустер может взрывать все предметы вокруг себя, убирать их по прямой и так далее. В любом случае этот предмет очень полезен и спасет вас при прохождении особо сложных этапов.

Графика и звук в Space Decor : Villa

Займитесь дизайном, комбинируя разные предметы интерьера

Space Decor: Villa предлагает вам отремонтировать десятки объектов недвижимости в разных уголках мира, выполняя заказы требовательных клиентов. Пробуйте свои дизайнерские способности, выбирайте красивые обои, укладывайте разные композиции из плитки, ламината и меняйте старую изношенную мебель на новенькую. Сделайте свой дом привлекательным и комфортным для проживания. Чтобы перейти на следующий уровень, используйте монеты, заработанные во время головоломки «три в ряд». Также не забывайте, что количество ваших жизней ограничено.

Графика и звук в Space Decor : Villa

Space Decor: Villa поражает качеством и дизайном графической составляющей. Оформите все в ярких тонах, что очень радует глаз. Также стоит отметить наличие приятного музыкального и звукового сопровождения.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Space Decor : Villa на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*