Forest: Будь сосредоточенным

Forest: Будь сосредоточенным 4.42.0
Жанр:
Здоровье и спорт
Разработчик:
Seekrtech
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v4.42.0 (MOD)
Размер: ~ 155 MB
Версия: 4.42.0

Forest: Будь сосредоточенным — это приложение, которое помогает вам оставаться, чтобы отвлечься от вашего смартфона и сторонних сайтов. Человек стал настолько зависим от мобильных гаджетов, что это серьезно мешает ему сосредоточиться на важных делах. Это средство как раз для таких людей. Ответственность и возможность вырастить дерево будут побуждать вас оставить телефон и заняться важными делами. Создайте красивый большой лес с разными деревьями по мере продвижения в маленькой игре. Это приложение — хороший способ преодолеть зависимость от телефона и тем самым повысить продуктивность на работе, в школе или где-либо еще.

Если вас интересуют полезные утилиты, то также скачайте Psiphon Pro и Grammarly Keyboard.

Ограничьте использование телефона с помощью приложения Forest: Будь сосредоточенным

Суть приложения до неприличия проста. Приступая к работе, вы должны посадить виртуальное дерево. Пока он не вырастет, вы не сможете пользоваться никакими приложениями на своем смартфоне. Если вы нарушите правило и все же зайдете в Facebook, чтобы проверить комментарии, дерево умрет. Хватит терпения доработать до окончания отведенного срока, не заглядывая в заявки — поздравляю! Дерево станет частью вашего личного леса.

Ограничьте использование телефона с помощью приложения Forest: Будь сосредоточенным

Казалось бы, все примитивно просто, но работает. Как бы это странно не звучало, но виртуальное дерево может заставить вас лишний раз не смотреть на свой смартфон. Этот инструмент действительно похож на игру. Перед началом можно выбрать любое доступное дерево и «накрутить» время выращивания — от 30 минут до 2 часов. Некоторые деревья доступны только за очки, которые можно заработать за выращенные экземпляры.

Расширенная система статистики

Приложение ведет статистику: вы можете видеть, как долго работал Forest: Будь сосредоточенным в тот или иной день, сколько деревьев было выращено. Статистика доступна за день, неделю, месяц и год. На лес приятно долго смотреть: если он густой, значит, вы на верном пути. Обидно, если есть мертвые деревья. Также можно включить «слежку» за использованием смартфона: утилита показывает, с какого времени выросли деревья и когда вы включили экран. Второе интереснее, ведь смартфоном мы пользуемся по привычке, сами того не осознавая.

Система рейтингов и достижений в Forest: Будь сосредоточенным

Существует ряд достижений, которые могут принести значки в дополнение к лесу, полному выращенных деревьев. Например, есть значок за то, что общее время «фокуса» достигло трех/семи дней. Есть значки за количество открытых деревьев и другие достижения. Вы также можете найти значок для количества друзей.

Система рейтингов и достижений в Forest: Будь сосредоточенным

Приложение включает в себя соревновательный момент. Есть ваш рейтинг среди друзей и общий рейтинг среди всего сообщества Forest. Все просто: нужно вырастить много-много деревьев, чтобы оказаться на первом месте.

Посадить настоящее дерево

Компания, которая создала приложение, выступила с эко-инициативой, и за виртуальные монеты можно посадить настоящее дерево. Стоит 2500 виртуальных единиц. Чтобы посадить дерево, нужно выбрать соответствующий пункт в меню. После этого появится уведомление о посадке дерева спасибо за поддержку движения.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Forest: Будь сосредоточенным на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*