YAZIO

YAZIO 7.2.16
Жанр:
Здоровье и спорт
Разработчик:
YAZIO
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v7.2.16 (MOD)
Размер: ~ 23.52 MB
Версия: 7.2.16

YAZIO — настоящая находка для тех, кто соблюдает диеты и правильное питание. Это электронный дневник, в котором пользователи могут указать название съеденного продукта, его количество и время употребления. У каждого продукта своя калорийность, поэтому вы можете найти продукты определенных компаний или выбрать обобщенный вариант в приложении. Утилита пользуется успехом, и ее уже опробовали более 10 миллионов пользователей. Средняя оценка дневника питания — 4,7 балла. Более того, приложение занимает значительную позицию в топе категории «Здоровье и фитнес» в Play Store.

Если вам нужны интересные приложения, то советуем обратить внимание на Дневник и Тренировки для Дома.

Ведите дневник питания в приложении YAZIO

YAZIO — это образцовый дневник питания, в котором вы можете не только отслеживать, какие продукты входят в состав рациона, но также узнавать их пищевую ценность и влияние на организм. В поиске можно найти огромное количество разных товаров, а если их нет в системе, можно добавить новые ячейки в приложение. Помимо употребляемой пищи важно поддерживать водный баланс. Поэтому есть отдельный раздел, посвященный количеству выпиваемой за день воды. Не забывайте про активность, которая является третьим разделом программы.

Ведите дневник питания в приложении YAZIO

Рецепты диет

В приложении есть отдельный раздел, посвященный специальным рецептам, которые не только помогают поддерживать лимит калорий, но и помогают сбросить лишние килограммы или, наоборот, набрать их.

YAZIO дает возможность опробовать особый вид питания — прерывистое голодание, которое также выбирается непосредственно на основе заданных пользователем параметров.

Планы питания

Цифровой тренер помогает участникам проекта добиваться поставленных целей в соответствии с уже созданными универсальными планами питания. Однако при желании вы можете составить собственный уникальный план с указанием его продолжительности, разрешенных продуктов и программы фитнес-упражнений.

Поделись своим прогрессом

Тысячи других пользователей платформы YAZIO хотят похудеть, набрать мышечную массу или сохранить текущий вес. Любой желающий может поделиться своими успехами и результатами. Некоторые могут выбрать себе партнера в достижении совместной цели, а также просто следить за процессом похудения или набора веса среди других участников проекта.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 02

Скачать YAZIO на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*