VisionUp

VisionUp 3.2.16
Жанр:
Здоровье и спорт
Разработчик:
VisionUpMe
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v3.2.16 (MOD)
Размер: ~ 33.88 MB
Версия: 3.2.16

Почувствуйте полное расслабление своих глаз с помощью VisionUp. Это известное как приложение для здоровья глаз, которое поможет вам сохранить здоровье и остроту глаз. Всего за 10 минут упражнений в день вы сможете укрепить и сохранить силу и гибкость мышц вокруг глаз.

VisionUp – приложение для упражнения для глаз

Глаза, как известно, являются зеркалом души, поэтому регулярный уход за глазами и практика действительно полезны. В настоящее время существует множество факторов, которые вызывают снижение зрения, усталость глаз и многое другое. Поэтому вам следует использовать комплексное приложение для ухода за глазами, такое как VisionUp, если вы хотите сохранить здоровье своих глаз.

Соответственно, это приложение от издателя VisionUpMe Inc поможет улучшить отслеживание, концентрацию и координацию между обоими глазами, тем самым поддерживая лучшее зрение. Эти упражнения особенно полезны для тех, кто часто испытывает симптомы усталости или раздражения глаз, такие как сухость, покраснение, зуд, дискомфорт, боль или нечеткость зрения.

Тренируйте глаза каждый день

VisionUp — это инструмент для ежедневной тренировки глаз, специально предназначенный для людей, которые регулярно используют экраны, например офисных работников, геймеров, студентов или телефонных наркоманов. Благодаря большой библиотеке упражнений и планов для тренировки глаз это приложение поможет вам:

  • Защищает глаза от сухости, жжения и дискомфорта.
  • Снять напряжение глаз и стресс
  • Улучшите здоровье и яркость глаз
  • Лечите головные боли, повышаете продуктивность на работе и учебе
  • Улучшена скорость фокусировки и защита от двоения в глазах.
  • Просто потратьте несколько минут в день, и вы почувствуете разницу, в любом случае держите глаза сильными.

VisionUp – приложение для упражнения для глаз

Доступ к богатой коллекции упражнений

Богатое содержание упражнений также делает VisionUp упражнения привлекательными по сравнению с другими приложениями для ухода за глазами, представленными на рынке. Независимо от того, хотите ли вы снизить нагрузку на глаза, улучшить зрение или улучшить концентрацию внимания, в этом приложении есть все. Соответственно, вы можете выбрать и спроектировать наиболее подходящее упражнение из доступных занятий, создав совершенно отдельный план тренировок.

Или вы можете выбрать понравившиеся упражнения и добавить их в список избранных для быстрого доступа к ним позже. Мало того, это приложение также включает в себя дыхательные упражнения, которые помогут вам расслабить разум и снять стресс, создавая идеальный союз тела и души. Особенностью является то, что новые упражнения также будут регулярно добавляться, чтобы предоставить пользователям больше возможностей.

Подходит для всех возрастов, включая детей

По сути, упражнения для глаз в VisionUp упражнения довольно гибкие и вдохновляют всех пользователей, включая детей. Как правило, любой пользователь может настроить метод обучения, который лучше всего соответствует его интересам, чтобы быть более мотивированным во время занятий. Благодаря этому каждый человек и разные возрастные группы могут эффективно использовать это приложение.

Чтобы добавить мотивации и сделать упражнения для глаз увлекательными, в VisionUp также предусмотрены награды и баллы. Кроме того, форма сердца помогает и взрослым, и детям хотеть продолжать. В целом, это идеальное решение для всей семьи, оно помогает соединить поколения и заботится о глазах каждого члена.

VisionUp — удобный интерфейс, простой в использовании

Дружественный и простой в использовании интерфейс также является ценным плюсом для привлечения большего числа пользователей. Благодаря понятному макету это приложение позволяет легко учиться и сразу приступить к тренировкам без необходимости выполнять сложные операции. Кроме того, в нем есть подробные и простые упражнения, которые занимают всего несколько минут в день и подходят для всех возрастов.

В частности, это приложение также предоставляет умную и удобную систему отслеживания прогресса. Это означает, что все ваши результаты и прогресс в тренировке зрения будут записываться, что поможет вам видеть свой прогресс и гордиться собой. Кроме того, это приложение также поддерживает многие популярные языки мира, так что любой из нас может использовать и оптимально получать доступ к офтальмологической помощи каждый день.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать VisionUp на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*