ProShot

ProShot 7.16.2
Жанр:
Фотография
Разработчик:
Rise Up Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v7.16.2
Размер: ~ 2.27 MB
Версия: 7.16.2

ProShot — одно из самых надежных приложений камеры для вашего смартфона. Вы получите десятки профессиональных функций для камеры, которые поднимут мобильную фотографию на новый уровень. Приложение предлагает множество удивительных функций, таких как гистограмма в реальном времени, регулируемое разрешение, запись видео до 4K, настраиваемое соотношение сторон и многие другие.

В этом приложении вы можете делать фотографии на высочайшем уровне, используя оборудование вашего устройства, что в конечном итоге поможет вам достичь мастерства в мобильной фотографии. Благодаря опции быстрых настроек, в которой мы можем изменить конфигурацию за несколько секунд.

Proshot входит в категорию платных приложений, а это означает, что вам нужно приобрести его за 460 рублей, чтобы получить его на свой смартфон. К сожалению, бесплатной версии этого приложения нет. Поэтому мы не можем протестировать приложение перед покупкой.

Что такое ProShot?

Чтобы решить эту проблему, мы поделимся с вами прямой ссылкой для скачивания ProShot бесплатно.

Что такое ProShot?

Приложение предназначено для упрощения мобильной фотографии с его простыми в использовании функциями, независимо от того, являетесь ли вы экспертом или новичком. Не стесняйтесь делать фотографии, используя функцию быстрой серийной съемки, и делитесь своей работой с друзьями и в социальных сетях.

Что больше всего нравится в этом приложении, так это то, что оно обеспечивает полный контроль почти над всеми функциями, что позволяет нам свободно проявлять свои творческие способности. Вы будете рады узнать, что мы можем снимать видео в 4K с помощью нашего смартфона только благодаря ProShot. В этом приложении доступно множество красивых эффектов, которые можно использовать для наших изображений и видео, или мы можем увидеть изменения в предварительном просмотре в реальном времени.

Особенности приложения

ProShot содержит множество эксклюзивных функций, таких как гистограмма в реальном времени, запись до 4K, управление балансом белого, ручная фокусировка, цветовые эффекты и многие другие, которые действительно можно найти в других приложениях для фотографии.

Ниже мы выделим некоторые особенности ProShot. Если вы все еще не уверены в загрузке этого приложения для камеры, то приведенные ниже функции определенно помогут вам принять решение.

ProShot - множественные инструменты редактирования

Запись видео в 4K

Это наиболее востребованная функция приложений для камеры, поэтому, чтобы предоставить пользователям лучшие возможности. Приложение позволяет записывать видео в 4K. Но помните, что для записи в формате 4K у вас должно быть устройство высшего ценового сегмента.

ProShot — множество инструментов редактирования

В ProShot вы получите профессиональный набор инструментов с расширенными функциями редактирования, такими как выдержка, баланс белого, ISO, экспозиция и многие другие, которые могут заменить ваши дорогие камеры. Кроме того, вы можете изменить настройки по умолчанию для каждой функции в соответствии с вашими требованиями к фотографии.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать ProShot на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*