Grammarly Keyboard

Grammarly Keyboard 1.9.20.3
Жанр:
Офисные
Разработчик:
Grammarly
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.9.20.3 (MOD)
Размер: ~ 111.49 MB
Версия: 1.9.20.3

Хотите избежать грамматических и орфографических ошибок? С Grammarly Keyboard вы можете встроить в клавиатуру средство проверки грамматики, чтобы использовать его прямо сейчас.

Grammarly Premium — грамматическая клавиатура

Сейчас мы много печатаем, особенно на смартфонах. Многие люди пишут электронные письма, отправляют текстовые сообщения, общаются в чате и пишут на своих устройствах разные вещи. Мы можем наслаждаться всем этим благодаря встроенной клавиатуре на наших устройствах.

Но если вы хотите проверить свою грамматику для каких-либо письменных целей, вам следует скачать Grammarly Keyboard. С помощью этого приложения вы можете иметь встроенную программу проверки грамматики.

Grammarly Premium - грамматическая клавиатура

Grammarly — это сегодня самый популярный инструмент проверки грамматики. В основном он используется на компьютерах и ноутбуках, но теперь доступен и для мобильных устройств. Вместо трудоемкого способа проверки грамматики вашего текста это приложение встраивает его на вашу клавиатуру.

Приложение легко обнаружит любые грамматические и орфографические ошибки по мере ввода. Благодаря этому вы можете получить предложения, синонимы и другие предложения, которые помогут вывести ваше письмо на новый уровень. Теперь вам не нужно беспокоиться, когда вы пишете электронные письма, сообщения и т. д.

Встроенный инструмент грамматики

Мы много пишем каждый день, будь то в школе, на работе или дома. Сейчас мы все чаще используем наши устройства, поэтому мы постоянно пишем текстовые сообщения, ищем, общаемся в чате и многое делаем с помощью клавиатуры. Сегодня существует так много доступных приложений для проверки грамматики, но доверять можно только самым популярным.

Лучшие из них пользуются наибольшим доверием и работают в отрасли уже много лет. Загрузите Grammarly Keyboard и наслаждайтесь одним из лучших приложений для проверки грамматики. Вместо обычного инструмента проверки грамматики, где вы вводите текст, это приложение проверяет грамматику при вводе. Приложение встроено в клавиатуру, когда вы включаете его после загрузки.

Скриншот Grammarly Keyboard

Это приложение позволяет вам пользоваться многими инструментами, такими как проверка грамматики, проверка орфографии и корректор, расширенная пунктуация и исправление, а также синонимы.

Особенности Grammarly

Есть так много приятных приложений, которые вы можете бесплатно скачать сейчас. Это приложения, которые делают определенные вещи и позволяют вам хорошо работать и работать. Сегодня для вашего телефона доступно так много приложений, что вы можете пользоваться множеством бесплатных.

Но один из самых важных — вы должны были пройти проверку грамматики. Когда дело доходит до этого, Grammarly Keyboard — лучший выбор сегодня для вашего телефона.

Особенности Grammarly

С помощью этого приложения вы можете быстро проверить грамматику вашего текста на телефоне. Его можно использовать бесплатно, и это самый удобный вариант, поскольку он встроен в клавиатуру вашего телефона. Это означает, что он будет проверять грамматику по мере ввода, поэтому вам не придется проверять ее вручную.

Здесь приложение мгновенно проверит грамматические и орфографические ошибки. Он также проверит исправления пунктуации и предложит синонимы для более полного текста. Пишете ли вы электронное письмо или текстовое сообщение, это приложение гарантирует, что вы будете выглядеть профессионально.

Встроенная клавиатура

С Grammarly вы можете быстро проверить грамматику любого текста. Вместо обычного способа использования платформы приложение встроено в клавиатуру вашего устройства.

Таким образом, он будет автоматически проверять вашу грамматику, даже когда вы печатаете, чтобы сэкономить время и силы. Теперь вам не нужно копировать и вставлять все на другой веб-сайт или в приложение, что отнимает много времени. Приложение автоматически обо всем позаботится за вас!ОТ

Пунктуация и синонимы

Grammarly также может проверять пунктуацию любого текста. Вам также предложат лучший выбор слов с помощью синонимов, чтобы вы могли мгновенно улучшить любой текст. Благодаря этому ваш текст будет звучать грамотнее и профессиональнее.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Grammarly Keyboard на Андроид бесплатно

Комментарии (1)
Аватар пользователя DavidNeere
DavidNeere

Приложение очень полезно для тех, кто начинает учить английский язык и пытается писать тексты на английском

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*