Туземцы

Туземцы 15.0.1
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Game Insight
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

The Tribez / Туземцы — мобильная игра в жанре «экономико-строительный симулятор» от Game Insight. В рамках игрового процесса вы возьмете под контроль племя поселенцев. Им нужен новый дом, еда, одежда и защита от враждебной среды. Стройте дома для своих жителей, улучшайте их жизнь и засеивайте поля и собирайте урожай. Добейтесь процветания колонии и обеспечьте ее выживание во внешнем мире. Проект предлагает обширный функционал в жанре «градостроительный симулятор» с огромным количеством доступных зданий. Наслаждайтесь изобилием вариативного развития, передовыми технологическими процессами, наукой, торговлей и развлечениями.

Если вы предпочитаете симуляторы, вы также можете скачать Paradise Island 2 и Deep Town: Шахтерская фабрика.

The Tribez / Туземцы — превратите деревню в город

Основная задача построить деревню с нуля, а так же заселить ее туземцами. Кроме того, вам предстоит разгадать тайны невероятного древнего мира. Обучать целый народ, как и организовывать быт, — задача довольно сложная. Вы обязательно справитесь с должным усердием. Постепенно откроется доступ ко многим интересным вещам:

  • Большие красивые жилые дома, такие как хрусталь, радуга, янтарь, витражи и другие.
  • Строительство различных ремесленных построек, таких как лесопилка, свиноферма или алхимическая мастерская.
  • Магазины и развлечения, включая бар, батуты, бассейн, кинотеатр, Колизей, ресторан и многие другие удивительные места.
  • Особые здания (школа, музей, столовая, солнечные часы, почта, полиция и т.д.).

The Tribez / Туземцы - превратите деревню в город

Добывайте редкие ресурсы

После первого запуска Туземцы встречают вас с прекрасной помощницей по имени Аврора, которая расскажет, что духи этого мира сообщили племени о появлении нового лидера. Его обитатели очень веселые и трудолюбивые, любят вкусно покушать. Поэтому первым делом нужно научиться собирать ягоды и фрукты. Они тоже мечтают иметь красивые деревянные дома, но сами совсем не умеют строить, помогите им. Деревья нужны для строительства, нарубите достаточно и начинайте строить. Это займет некоторое время, которое вы сможете ускорить за кристаллы, одну из внутриигровых валют. Количество жителей увеличивается с каждым новым домом.

Всего существует несколько основных видов ресурсов:

  • Зарабатывайте его, собирая налог с жителей, повышая уровень, зарабатывая достижения и выполняя квесты.
  • Очень ценная валюта, позволяющая не только ускорить различные производства, но и для других манипуляций, таких как расширение вместимости инвентаря или покупка недостающего количества других ресурсов.
  • Без них у аборигенов не будет сил работать.
  • Дерево/камень. Необходимый для строительства, поэтому мой и в достаточном количестве.

Защити себя от врагов в игре The Tribez / Туземцы

Защити себя от врагов в игре The Tribez / Туземцы

Помните, мир The Tribez прекрасен, но таит в себе множество опасностей, ведь на ваш дом могут напасть враждебные соседние племена или дикие звери. Они отнимут ресурсы и уничтожат защиту. Подумайте, как и чем вы будете защищаться. Есть один враг — дракон, у которого есть шанс превратиться в надежного союзника. Вам нужно построить для него убежище, а также регулярно его кормить. Берегите их, так как они принесут доход и защиту от врага. Постепенно вы будете расширять свои владения, открывая новые территории.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Туземцы на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*