Project Winter Mobile

Project Winter Mobile 1.0.0
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Boltrend Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Project Winter Mobile — приключенческая игра, в которой вы можете найти решения, взятые из популярной социальной игры Mafia. Игра ставит перед игроками задачу выжить в опасной тундре, но не у всех одна цель. За создание этой игры отвечает другая студия Ocean Interactive.

Сюжет в игре Project Winter Mobile

Мы играем роль человека, застрявшего в ледяной пустыне вместе с группой незнакомцев. Поначалу кажется, что цель у всех одна — спасти и благополучно вернуться домой. Однако правда куда мрачнее и может оказаться, что дикие звери и вездесущий холод будут меньше всего беспокоить выживших.

Механика

В Project Winter мы наблюдаем за действием сверху — с изометрической точки зрения. Когда игра начинается, каждый игрок получает определенную скрытую роль и цели для выполнения. Большая часть задачи группы состоит в том, чтобы выжить в ледяной пустыне, пока им не удастся позвать на помощь — для этого требуется сотрудничество, объединение ценных ресурсов, ремонт различных объектов и преодоление множества проблем и угроз.

Сюжет в игре Project Winter Mobile

В то же время, однако, в команде есть несколько предателей, которые знают друг о друге, но не известны другим членам группы. Их задача состоит в том, чтобы предотвратить спасение других, не раскрывая их личности (обнаружение саботажа может привести к смерти). Они делают это, завоевывая доверие людей и манипулируя ими таким образом, чтобы создавать конфликты внутри группы. Предатели изначально находятся в худшем положении, но по ходу игры ситуация меняется на противоположную и они получают преимущество.

Игра заканчивается, когда все члены группы благополучно эвакуированы… или либо убиты предателями, либо лишены шанса на спасение.

Режимы игры в Project Winter Mobile

Мы можем играть в Project Winter только с другими. Игра делает упор на сотрудничество, общение и сложность межличностных отношений, поэтому ни в каком другом формате она работать не будет. Основой игрового процесса является многопользовательский онлайн-режим на восемь человек.

Технические особенности игры Project Winter Mobile

Технические особенности

Трехмерная графика Project Winter достаточно проста, но прилична. Создатели решили использовать художественный стиль, напоминающий анимационный фильм — благодаря этому графика контрастирует с довольно брутальной и бескомпромиссной тематикой. Модели персонажей красиво сделаны и анимированы, а локации передают атмосферу замерзшей пустыни.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Project Winter Mobile на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*