Realpolitiks Mobile

Realpolitiks Mobile 1.6.4
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Jujubee S.A.
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.6.4
Размер: ~ 22.34 MB
Версия: 1.6.4

Realpolitiks Mobile — это стратегия в реальном времени, которой вы играете за лидера одной из наций 21-го века и делаете все возможное, чтобы граждане процветали. Игра была разработана польской студией Jujubee, состоящей из бывших участников таких команд, как CD Projekt RED, Traveller’s Tales и Infinite Dreams. Студия в основном известна серией аркадных игр Flashout, тактической RPG Spellcrafter и приключенческой игрой Kursk.

Механика игры Realpolitiks Mobile

Механика игры Realpolitiks Mobile

Название игры происходит от немецкого термина «Realpolitik», что буквально означает «реальная политика». С точки зрения механики, Realpolitiks напоминает популярную серию Europa Universalis. Хотя в отличие от детища Paradox Interactive, игра Jujubee разворачивается в современную эпоху и учитывает текущие особенности политики и реальности начала 21-го века. Вы становитесь лидером одной из нации и, участвуя в глобальной политике и международных делах, вы пытаетесь обеспечить наилучшие условия жизни для своих сограждан.

Игровой процесс сосредоточен в основном на управлении страной во всех ключевых областях. От игрока требуется принятие многих стратегических и политических решений, которые имеют огромные последствия. Вы должны позаботиться о таких вещах, как внутренняя политика, дипломатия, экономика, вооруженные конфликты или шпионаж. Вам также необходимо реагировать на важные исторические события, происходящие в мире, и вымышленные случайные события, с которыми сталкиваются современные мировые лидеры. В игре подчеркивается как яркая, так и темная сторона власти. Это позволяет вам выбирать свой собственный путь достижения своих целей и выбирать между правильным поступком и использованием морально сомнительных методов.

Технические особенности игры Realpolitiks Mobile

Технические особенности игры

Визуальные эффекты Realpolitiks Mobile не сильно отличаются от многих других стратегических игр, включая вышеупомянутую Europa Universalis. Геймплей разворачивается в основном на политической карте мира. Игрок будет принимать различные решения и просматривать статистику, которая показывает результаты выбора. Хотя игровой процесс сложен, благодаря удобному интерфейсу это игра не только для опытных игроков в стратегические игры, но и для новичков в жанре.

Оцените приложение
3.4
Всего оценок: 11

Скачать Realpolitiks Mobile на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*