Redline Rush

Redline Rush 1.4.1
Жанр:
Гонки
Разработчик:
DogByte Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.4.0 (MOD)
Размер: ~ 55 MB
Версия: 1.4.0

Redline Rush — это гоночная спортивная игра, в которой вы оказываетесь преступником, скрывающимся от полиции. В дороге вам предстоит умело водить машину на сверхбыстрой скорости и одновременно делать 3 вещи: прятаться от полицейских машин, если это необходимо, избегать столкновений с другими транспортными средствами или препятствиями на дороге и собирать золотые монеты.

Геймплей в игре Redline Rush

Redline Rush — это, прежде всего, динамичная гоночная игра. У вас не будет возможности полюбоваться пейзажем или неторопливо проехать по дороге. Вся игра полна драматических моментов и ощущения постоянного удушья при бесчисленных погонях со стороны полиции. Когда эпические сцены гонок появляются на захватывающем музыкальном фоне, пора начинать напряженную фазу погони. Вам придется привыкнуть к элементам управления, равномерно распределенным по обеим сторонам экрана.

Вы должны постоянно быстро наблюдать и делать тонкие действия за всем, что быстро происходит на дороге. Всего за минуту пренебрежения вы можете врезаться в машину на дороге или на обочине, а затем быть пойманным полицией. Или всего лишь одно решение ускориться в неверном направлении, и вы будете загнаны в угол и окажетесь в окружении.

Геймплей в игре Redline Rush

В Redline Rush есть 16 гоночных трасс с серией симуляторов новейших и самых современных гоночных автомобилей в мире. С самого начала, когда у вас есть машина в руках, вы начнете игру, коснувшись двух сторон навигационного экрана и побежав. По пути старайтесь съесть как можно больше золотых монет.

Что еще интереснее, при такой быстрой езде, помимо золотых монет, вам очки добавляют многие другие предметы, такие как магниты для притягивания монет, предметы для удвоения текущих очков или нитро для ускорения. Но беда в том, что эти предметы очень трудно достать. Улица местами очень широкая, слева монеты, справа предметы, скорость машины уносит прочь. Вы должны постоянно разведывать дорогу, быстро нажимая влево и вправо, чтобы получить предметы. Это не легко. И вы должны помнить, что ваша конечная цель — убежать от полиции. Иногда мы настолько заняты получением монет и предметов, что забываем об этом, и можем погибнуть.

Машины в игре Redline Rush

Когда машина поработает какое-то время, ее можно будет модернизировать. Вы также можете украсить свой автомобиль с помощью инструмента Visual Paint в игре. В Redline Rush довольно много типов гоночных автомобилей, каждый из которых уникален и имеет свои показатели мощности и скорости. Чем дольше вы играете, тем больше привлекательных вариантов у вас будет. Вы можете использовать деньги, которые вы зарабатываете во время гонок, чтобы покупать новые автомобили, улучшать свои существующие автомобили или украшать их, как вам нравится, но сначала у вас должны быть деньги. Вот почему я сказал, что вы должны собрать как можно больше монет.

Машины в игре Redline Rush

На данный момент в Redline Rush есть 8 типов гоночных автомобилей. Тем не менее пути обновления довольно широко открыты, поэтому вы можете перейти на множество разных уровней в зависимости от денег, которые у вас есть. И когда вы играете достаточно долго, система открывается, у вас будет возможность купить новую машину, если хотите. Каждый раз, когда вы настраиваете свою машину, у вас будут появляться новые навыки, такие как способность очищать машину перед вами, бегать быстрее, ускоряться в большее количество раз…

Графика и звук

Сцена уличных гонок в 3D детально проработана с точки зрения графики. Вы можете видеть широкие дороги, каждое препятствие, которое выглядит деликатно, ряд автомобилей на дороге, которые движутся как настоящие. Движение автомобиля особенно чувствительно и на чрезвычайно высокой скорости. Эта гонка сведет с ума любого любителя вождения.

Как сцена из фильма о гонках на большом экране, вы будете разгонять свою машину, заряжать нитро для экстремального ускорения, огненно таранить полицейские машины и летать по воздуху. Вы будете как настоящий гонщик. Весь опыт действий, контекст и ряд ситуаций в дороге имеют одну и ту же цель — обеспечить реалистичный опыт. Redline Rush реалистична с первых сцен и создания транспортных средств. Вы увидите это очень ясно, когда начнете играть.

Скриншот Redline Rush

Звук довольно привлекательный. Для базовых частей вполне подходит. Но этого недостаточно, чтобы вдохновить игроков на большую глубину. Вы можете услышать рев двигателя, визг шин на дороге, когда вы резко тормозите, грохот, который происходит, когда вы сбиваете полицейскую машину, сирену полицейской машины. Но их не так много, большую часть времени это все еще основные звуки. Но, к счастью, фоновая музыка быстрая и душераздирающая. Итак, все вполне ок. Было бы здорово, если бы было больше разнообразия.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Redline Rush на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*