Idle Space Business Tycoon

Idle Space Business Tycoon 2.0.61
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Craft Game World
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v2.0.61 (MOD)
Размер: ~ 76.15 MB
Версия: 2.0.61

Idle Space Business Tycoon — это мобильная игра-симулятор со странной темой: аэрокосмический бизнес. Вы начнете полноценный бизнес, если будете производить ракеты на основе опыта отечественных и зарубежных космических специалистов, успешно их испытывать и запускать в серийное производство. Далее идет модернизация, создающая новую серию ракет с более быстрым и безопасным временем запуска. Как только вы завершите первый шаг, вы сделаете еще один более смелый шаг: построите космические станции в открытом космосе и отправите людей изучать космос.

Idle Space Business Tycoon — космический бизнес

Позвольте мне сделать небольшую паузу, прежде чем двигаться дальше. Просто постарайтесь думать, что бизнес всегда имеет один общий принцип в качестве стандартного пути, независимо от того, занимаетесь ли вы какой-нибудь странной профессией, руководите ли вы большой группой или группой из нескольких человек, миллиардер ли вы или просто обыкновенный человек.

Idle Space Business Tycoon - космический бизнес

Этот набор принципов верен и при полете в космос.

  • создание первоначального фундамента с ключевыми продуктами,
  • развитие людей,
  • диверсификация продуктов,
  • привлечение инвестиций и контрактов,
  • расширение бизнеса в сочетании с исследованием новых технологий и командой качества,
  • поддержание существующих клиентов и привлечение потенциальных клиентов.

В Idle Space Business Tycoon все тоже происходит по вышеописанной стандартной процедуре. Как только вы получите свою первую космическую станцию, вам нужно будет постоянно призывать к инвестициям, нанимать старших сотрудников из крупнейших мировых космических агентств и нанимать их исследовательские лаборатории, чтобы использовать в своих интересах технологическую мощь и доступные ресурсы.

Следующим важным моментом является подписание огромных контрактов с корпорациями, которым необходимо эксплуатировать природные ресурсы или космическую информацию, с которыми вы слишком хорошо знакомы в это время.

Управление в игре в Idle Space Business Tycoon

Как только у вас будет достаточное количество инвесторов и контрактов, вам нужно продвигать исследования в области технологий искусственного интеллекта, расширять свои космические станции, чтобы отправлять больше людей в космос, и выполнять несколько задач. Контракт расширяется, бизнес расширяется, у вас есть капитал, чтобы построить большой город в открытом космосе, чтобы как добывать руду и различные космические ресурсы, так и исследовать доставку Людей в большом количестве, чтобы жить в этом космическом городе.

Управление в игре

Вот и весь долгосрочный прогресс в Idle Space Business Tycoon. Но вначале вы увидите только заправленную ракету, пытающуюся взлететь к заданной ранее цели. Не позволяйте этому образу обмануть вас, так как это только начало всех начинаний. Эта качественная ракета – это «основной продукт», который ваш бизнес запускает первым, обо всем после этого действительно стоит говорить, и это сумасшедший ход космического бизнеса, о котором я только что говорил.

Геймплей довольно легкий. Когда у вас в руках будет ракета, вы найдете способ ее запустить. Правое меню включает в себя следующие индикаторы: навигация, ускорение, людской ресурс. Когда эти характеристики будут заполнены, ракета будет успешно запущена. Миссия завершена!

В меню есть раздел «Обзор», в котором вы можете увидеть все свои бизнес-результаты. Все нужно делать шаг за шагом, с правильными решениями в нужное время, чтобы обеспечить долгий и надежный бизнес.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Idle Space Business Tycoon на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*