Нефтяной Магнат

Нефтяной Магнат 4.5.1
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
AlexPlay
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v4.5.1 (MOD)
Размер: ~ 95 MB
Версия: 4.5.1

Нефтяной Магнат — симулятор, в котором вы сможете стать настоящим магнатом. Игроку предстоит разрабатывать нефтяные месторождения в разных уголках мира, строить нефтеперерабатывающие заводы и, конечно же, зарабатывать огромные суммы. Ваш путь начинается с того, что вы обнаруживаете нефть на месте своего дома. Пришло время извлечь его с помощью примитивного оборудования. Продайте масло после завершения процесса добычи. Заходите на биржу, отслеживайте изменение котировок и продавайте свои ресурсы в самый подходящий момент с максимальной выгодой.

Когда у вас будет достаточно средств, приобретайте более совершенное оборудование, открывайте новые территории и месторождения, ведь ничто не мешает вам добывать нефть в отдаленных районах Сибири, уйти глубоко под воду или даже открыть базу на Луне. Игра имеет практически безграничные возможности развития.

Нефтяной Магнат — простой, но захватывающий геймплей

Геймплей Oil Tycoon оказался достаточно простым. У вас есть буровая установка, которая сама по себе денег не приносит. Постоянно нажимайте на дисплей, тогда деньги поступят на наш счет и потратьте их на свои нужды. Помните, что в башне есть свой отсек, где масло собирается само по себе. Нужно периодически заходить и продавать все подряд, чтобы не потерять прибыль.

Нефтяной Магнат - простой, но захватывающий геймплей

Постепенно, когда ваша территория будет забита вот такими колодцами и прочими постройками по добыче и переработке нефти, нажатие на дисплей будет приносить больше денег, у вас появится больше возможностей для развития. Пока клики приносят очень мало денег. Лучше смотреть в сторону инвестирования в пассивный доход и тогда развитие будет быстрее и интенсивнее. Ваша задача – получить как можно больше от вашего первоначального капитала.

Обновление башен

На протяжении всего игрового процесса Нефтяной Магнат вам необходимо тратить время и ресурсы на улучшение своего предприятия. Для этого нужно подумать, куда именно потратить свои деньги. — Выберите повышение прибыли за клик, пассивный доход в секунду или прибыль буровой вышки, которая собирает нефть в хранилище. Стоит посмотреть на свой стиль игры. Если вы постоянно находитесь в игре и умеете кликать, то развивайте это направление и вы будете получать неплохую прибыль. Если вы посещаете редко, то берите пассивный доход и вкладывайте в него все. Это даст вам возможность играть реже, но иметь приток денег.

Нанимайте людей и мойте в разных местах в игре Нефтяной Магнат

Нанимайте людей и мойте в разных местах в игре Нефтяной Магнат

Во-первых, Oil Tycoon предлагает вам найти самое первое месторождение и начать выкачивать из него «черное золото». Через какое-то время вы откроете новые колодцы, расположенные на суше, как в бескрайнем океане, так и на поверхности Луны. Откачка обнаруженной нефти требует найма опытного персонала. Тратьте полученные деньги на улучшение производственного процесса и приобретение предметов для различных личных нужд. Развивайтесь, приобретайте новое оборудование, стройте различные здания, нанимайте необходимый персонал, а также ведите переговоры с конкурентами и торгуйте на бирже.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Нефтяной Магнат на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*