Космические Рейнджеры: Квест

Космические Рейнджеры: Квест 1.0.6
Жанр:
Приключения
Разработчик:
1C Online Games
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.0.6
Размер: ~ 75 MB
Версия: 1.0.6

Космические Рейнджеры Квест — это текстовая научно-фантастическая приключенческая игра от SNK Productions, во многом связанная с предыдущими играми из серии Space Rangers 2002 года. Игра рассказывает историю загадочной угрозы, которая может уничтожить все живые существа в галактике.

Про сюжет в Космические Рейнджеры Квест

Space Rangers: Quest разворачивается во вселенной, известной по предыдущим выпускам серии. Мы играем пилотом межзвездного космического корабля. В центре сюжета — загадочная угроза, способная уничтожить все живые организмы в галактике. Наша задача — выяснить его происхождение и найти способ справиться с опасностью, пока не стало слишком поздно.

Про сюжет в Космические Рейнджеры Квест

Механика

На первый взгляд игровой процесс в Space Rangers: Quest не отличается от других текстовых приключений. Главный герой путешествует в дальние уголки галактики, где мы можем начинать различные квесты и узнавать интересные новости о мире от разных рас. Во время исследования наш космический корабль может подвергнуться нападению врагов. Мы также можем встретить случайно сгенерированные события. Стоит отметить, что игрок может выбирать между различными решениями одной и той же проблемы, играя за воина, торговца или авантюрного пирата. Сюжет полон множества поворотов.

Разговоры с встречающимися персонажами, решение головоломок и сражения с участием множества кораблей представлены в текстовой форме. Во время диалогов мы можем выбирать строки, которые произносит наш персонаж. Во время схваток выбираем одну из нескольких команд (например, «прекратить огонь»). Выполняя квесты, мы получаем кредиты, которые затем можем потратить на различные улучшения корабля — от двигателей, щитов до мощности оружия.

Технические особенности игры Космические Рейнджеры: Квест

Графические элементы интересны. Галактика изображена на двухмерной карте, но мы можем видеть наш корабль в 3D. Изображения, показываемые игроку, сопровождаются повествованием.

Технические особенности

Space Rangers: Quest для Android сделана хорошо. Цветовая схема интерфейса, напоминающая кабину корабля, может быть изменена, а модель космического корабля главного героя богата деталями. Выбранная создателями конвенция позволила сохранить относительно низкие требования к оборудованию.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Космические Рейнджеры: Квест на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*