Driving School Sim

Driving School Sim 1.0.2
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Ovidiu Pop
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.2 (MOD)
Размер: ~ 45.11 MB
Версия: 1.0.2

Если вы ищете скоростную гоночную игру с новейшими и самыми разнообразными моделями автомобилей, Driving School Sim — отличный выбор. Игра научит, как стать хорошим водителем, преодолевая увлекательные трассы и сложные задачи.

Геймплей в игре Driving School Sim

Хотя Driving School Sim классифицируется как классическая гоночная игра, она принадлежит к жанру реалистичных симуляторов вождения автомобиля. Таким образом, игра ориентирована на то, чтобы научить вас безопасно управлять автомобилями.

Геймплей в игре Driving School Sim

Вам не нужно ни с кем гоняться, наслаждайтесь захватывающими моментами в новой машине на улицах города. Конечно, если вы хотите принять участие в скоростных автомобильных гонках, присоединяйтесь к режиму турнира, чтобы соревноваться со всеми. Помните, что сначала вы должны быть научиться хорошо водить машины.

Игра предлагает сотни различных миссий на протяжении всего путешествия. Это задания, которые помогут вам улучшить навыки вождения и лучше понять правила дорожного движения. Каждая задача переносит вас в разные места, такие как пустыни, пляжи и т.д.

Кроме того, выполнение квестов принесет вам немного денег. Вы можете использовать их, чтобы обновить свой автомобиль или купить новый. Владеть коллекцией суперкаров в Driving School Sim — мечта любого игрока, который любит собирать лучшие суперкары в мире.

Скриншот Driving School Sim

Крутые суперкары

Ни один игрок не хочет играть в гоночные игры со старыми автомобилями. По этой причине герой нашего обзора предлагает игрокам совершенно новый и разнообразный набор суперкаров. Вы можете найти новейшие спортивные автомобили, внедорожники, седаны, гиперкары и хэтчбеки, а также автобусы и грузовики, которые смоделированы и обновлены в игре. Так что заполните свой гараж огромной коллекцией суперкаров.

Благодаря детализированной и достоверной графике вы почувствуете себя сидящим в настоящих суперкарах. Все детали автомобиля, такие как рулевое колесо, звуковой сигнал, фары, указатель скорости, топливо и т. д.

Кроме того, благодаря своему современному дизайну Driving School Sim позволяет играть множеством различных способов. Играть можно обычным способом с помощью экранного джойстика. Кроме того, интуитивно понятная игра путем наклона телефона, как будто вы держите настоящий руль, дает более реалистичное ощущение.

Покори дороги

В дополнение к разнообразной системе транспортных средств, Driving School Sim также приглашает игроков в известные места. Проезжайте по знаменитым городам, по каменистым горным дорогам, пустыням и по заснеженным дорогам. Игроки могут не только исследовать и наслаждаться прекрасными пейзажами, но и улучшить свое понимание и знания в области безопасности дорожного движения.

Графика и звук

Игра обладает реалистичной 3D-графикой и звуком. Машины или окружающая среда выполнены в трехмерной графике и сопровождаются звуковыми эффектами.

Как установить Driving School Sim MOD

Как установить Driving School Sim MOD

  1. Сначала убедитесь, что вы удалили оригинальную версию (если вы устанавливали ее из Google Play).
  2. Загрузите файлы APK и OBB.
  3. Распакуйте файл «com.ovilex.drivingschoolsim.zip».
  4. Скопируйте папку «com.ovilex.drivingschoolsim» в папку «Android / obb».
  5. Установите APK-файл.
Оцените приложение
3.0
Всего оценок: 02

Скачать Driving School Sim на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*