Tap Wizard 2

Tap Wizard 2 2.5.1
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
TopCog
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.5.1 (MOD)
Размер: ~ 40 MB
Версия: 2.5.1

Tap Wizard 2 — это игра в режиме ожидания, в которой пользователь управляет своим персонажем, убивает врагов касаниями и использует сотни способов повышения уровня героя и модификации его заклинаний. Наш герой отправился в опасное путешествие в хроносферу, но на пути его подстерегают темные силы. Маг никак не ожидал нападения и уже был готов испустить последний вздох перед уходом в мир иной, но хроносфера повернула время вспять. Теперь волшебник снова жив и знает о нападении, и сможет к нему подготовиться. Действительно, хроносфера наделила его новыми силами вместе с перемоткой времени. Помогите герою подготовиться к предстоящей битве и отбивайте одну волну врагов за другой.

Также советуем обратить внимание на Idle Miner Tycoon и Tap Titans 2.

Tap Wizard 2 — выберите эпического героя

Tap Wizard 2 предлагает вам сражаться в бесконечных битвах и отбиваться от волн врагов. При этом каждая следующая волна будет сильнее предыдущей, поэтому нужно готовиться к схваткам. Как лучше всего это сделать? Сначала вам нужно выбрать своего героя — лучника, мага, эльфийку или жрицу. У каждого из представленных героев есть свои плюсы и минусы, а также уникальные навыки. Ваш выбор важен, но будьте уверены — любой из персонажей может разгромить даже самые мощные силы врага, но важно правильно его использовать.

Tap Wizard 2 - выберите эпического героя

Изучайте заклинания разных стихий

Чтобы успешно справиться с волнами врагов, главному герою Tap Wizard 2 нужна мощная магия. Более того, этому можно научиться! Есть разные элементы на выбор. Вы можете использовать магию огня, льда, молнии и яда. Конечно, разные виды магии эффективны в разных ситуациях. У каждого из мобов есть сопротивление к одной из стихий и слабость к другой. Именно поэтому важно принимать правильные решения во время игрового процесса, чтобы максимально эффективно расправляться с монстрами.

Обновите своего персонажа

Используйте разнообразные мощные заклинания и невероятные сверхспособности, чтобы уничтожить практически каждого врага, который посмеет встать у вас на пути. Более 12 тотемов разной силы помогут вам в этой беспощадной войне. Не забывайте улучшать своего героя.

Графика и звук в игре Tap Wizard 2

В частности, главный герой Tap Wizard 2 может улучшить свою производительность несколькими способами. Это сила, исследование, зачарование, пробуждение и так далее. Перед вами настоящее дерево памяти, где вы можете выбрать конкретное заклинание или навык для прокачки. Кроме того, заклинания могут иметь модификации. Это означает, что помимо основного урона, например, льда, навык может дополнительно отравить вашего противника. Вариантов комбинирования много, и это одна из сильных сторон проекта.

Графика и звук в игре Tap Wizard 2

Tap Wizard 2 встречает игрока пиксель-артом, как и в предыдущей части. Несмотря на это, играть все равно интересно. Большое количество умений и разнообразие персонажей только подогревают интерес к игре. Если говорить о звуке, то приложение не может похвастаться качественным звуком.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Tap Wizard 2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*