Ice Cream Inc.

Ice Cream Inc. 1.0.35
Жанр:
Аркады
Разработчик:
TapNation
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.35
Размер: ~ 109.2 MB
Версия: 1.0.35

В «Ice Cream Inc.» игрок управляет дозатором мороженого. Есть три разные игровые цели, но все они направлены на достижение конечной цели — помочь игроку открыть свой большой магазин по продаже мороженого. Игра делится на несколько уровней, и каждый уровень представляет собой заказ клиента, который подходит к бару игрока за мороженым.

Покупатели будут отдавать конкретные приказы, и игрок должен следовать. Раздача мороженого — не сложная задача. Однако игрок должен научиться давать каждому вкусу точное количество. У каждого клиента индивидуальный заказ в зависимости от индивидуальных требований. Чем точнее выглядит конечный рожок мороженого по сравнению с изображением порядка, тем больше денег игрок заработает.

Подробнее об игре Ice Cream Inc.

У «Ice Cream Inc.» есть две валюты: одна — золотая монета, другая — фиолетовый бриллиант. Эти два типа денег поддерживают игрока на нескольких этапах игры, таких как покупка новых предметов или улучшение магазина. Еще один элемент, который играет роль судьи в игре, помимо клиентов — это золотая звезда. После каждого уровня игрок получит несколько золотых звезд, которые зависят от его производительности.

Подробнее об игре Ice Cream Inc.

Продвигаясь по игре, у игрока будет возможность приблизиться к разным вкусам мороженого, а не к обычным. С 11-го уровня игра вводит двухцветный аромат, который представляет собой смесь двух разных ароматов. Кроме того, отсюда игроку приходится сталкиваться с более сложными клиентами с уникальными заказами. «Ice Cream Inc.» требует от игрока научиться управлять дозатором мороженого за очень короткое время. Необходимо приложить усилия для обработки рефлексов, так как игрок должен хорошо выполнять все задания.

Отличные особенности

Игра подбадривает игрока на протяжении долгого игрового процесса с множеством удивительных достижений. Наряду с игровыми деньгами, которые игрок может заработать, выполняя несколько заданий, есть 27 различных рожков мороженого. Тем не менее, игрок должен разблокировать новый рожок мороженого случайным образом, используя заработанные фиолетовые бриллианты. «Ice Cream Inc.» делит конусы на три части: обычные, редкие и эпические. Все эти разделы находятся в коллекции конусов. Игрок может выбрать форму рожка мороженого, с которым ему хочется играть, в любое время. По мере заполнения коллекции конусов время, которое игрок проводит за игрой, увеличивается в положительном ключе.

Зарабатывая деньги, игрок сможет улучшить магазин, добавив в него больше предметов. Каждое «улучшение магазина» стоит около 400 монет, и игра заметит игрока, когда у него будет достаточно денег для выполнения такого действия. Еще одно крутое достижение в Ice Cream Inc. — загадочная коробка. Чтобы открыть его и посмотреть, что внутри, игрок должен выполнить как минимум 5 различных заданий и заполнить его процентное соотношение.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Ice Cream Inc. на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*