Knights of Pen and Paper 3

Knights of Pen and Paper 3 0.10.14
Жанр:
RPG
Разработчик:
Paradox Interactive
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v0.10.14
Размер: ~ 80.3 MB
Версия: 0.10.14

Knights of Pen and Paper 3 — ролевая игра от разработчиков Paradox Interactive. Этот проект является пародией на известные RPG-игры. В игре много разных отсылок, а так же юмор. Исследуя разные уголки континента, вы будете сталкиваться с враждебно настроенными существами. Побеждайте их в пошаговых боях, используя особые способности каждого из членов группы. Соберите команду, в которую входят воины разных классов, которые будут эффектно дополнять друг друга. Если сражения с искусственным интеллектом не кажутся вам такими уж сложными, то проверьте себя в многопользовательском режиме, где вы точно найдете себе достойного соперника.

Любая схватка приносит награды, что позволяет прокачивать уровень бойцов и экипировать их новым оружием, шлемами, кольцами, щитами и другими предметами, делающими ваших подопечных намного сильнее.

Создайте несколько персонажей в игре Knights of Pen and Paper 3

Игроки и ведущий собираются за одним столом Knights of Pen and Paper 3. Он мастер подземелий. Он рассказывает историю, помогает в сложных ситуациях советом и рассудит, если возникнет какой-либо спор. В общем, главный среди всех. Вам нужно создать несколько уникальных персонажей, чтобы играть. Это и могучие воины, и коварные волшебники, и смертоносные ниндзя и так далее. Вам предстоит выбирать из трех рас, тринадцати классов и множества умений, которые будут формировать характеристики, активные и пассивные умения ваших героев. Отправляйтесь в свое первое приключение после создания персонажей.

Создайте несколько персонажей в игре Knights of Pen and Paper 3

Захватывающие пошаговые сражения

Бои в Knights of Pen and Paper 3 происходят в пошаговом режиме, где мы используем навыки, пьем зелья, защищаемся, убегаем или просто атакуем. Находясь на локации, вы можете просматривать предметы в инвентаре, атаковать мобов, спать в лагере, пополняя очки здоровья и маны, просматривать доступные задания, заходить в настройки и открывать карту мира.

В деревнях можно купить еду, зелья и аксессуары, улучшающие параметры персонажей. В крупных городах есть кузнец, который улучшает оружие и доспехи персонажей. Посетите таверну, где можно оставить персонажей, тем самым освободив место за столом для новых или сбросить навыки для перенастройки. Также можно украсить комнату из «настоящего», купив новый стол, ковер, дверь, холодильник, часы, книжную полку, стену, Святой Грааль, дракона и даже нового мастера. Ну и не забудьте закуски и напитки. Все это так или иначе влияет на различные игровые параметры.

Сражайтесь с разнообразными монстрами в Knights of Pen and Paper 3

Проходя основные и побочные миссии, отряд посещает новые места, набирает уровни и сражается с самыми разными врагами. В игре полно разных соперников от гуманоидов и животных до живых объектов и битых пикселей. Все они отличаются не только внешним видом и уровнем, но и способностями.

Сражайтесь с разнообразными монстрами в Knights of Pen and Paper 3

У кого-то сопротивление к магическому урону, у кого-то к физическому урону. Другие становятся более болезненными от божественного урона, многие посылают различные дебаффы или просто могут исцелять, а некоторые даже могут призывать меньших монстров в разгар битвы. Возможна ситуация, когда ваша команда легко расправляется с группой более сильных мобов без специальных умений и погибает от тех, которые насылают особо неприятные дебафы, мешая вам нормально атаковать.

Графика и звук

Первое, что нас встречает, это пиксельная графика. Довольно специфично, учитывая размер пикселя, но в то же время максимально детализировано. Анимация может и скудновата, но качество местных пейзажей радует. Деревни, города, замки, храмы, леса, болота, джунгли, пляжи, пещеры — практически везде есть небольшие упоминания. Кроме того, во время приключения звучит простая незамысловатая музыка.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Knights of Pen and Paper 3 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*