Angry Birds Evolution

Angry Birds Evolution 2.5.0
Жанр:
RPG
Разработчик:
Rovio
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Скачать APK v2.5.0 (MOD)
Размер: ~ 49 MB
Версия: 2.5.0

Angry Birds Evolution для андроид — это мобильная логическая игра-головоломка, посвященная знаменитой вселенной злых птиц. В игре используется бесплатная игровая модель с дополнительными микротранзакциями. Если вы не из робкого десятка и не хотите донатить, тогда обратите внимание на взломанную версию игры. Ниже нашего обзора вы сможете скачать APK-файл и кэш бесплатно. В моде нет рекламы и есть режим неуязвимости.

Механика игры Angry Birds Evolution

Механика игры Angry Birds Evolution

В игре нет сложной сюжетной кампании. История происходит на острове, населенном птицами, на который прибывают свиньи. Твоя задача — прогнать их. История является лишь оправданием для самого игрового процесса. Так что, если вы любите интересные истории, тогда эта игрушка не для вас.

Механика Angry Birds Evolution делает ее аркадной игрой с элементами логической головоломки. Игровой процесс состоит из сражений между двумя враждебными фракциями. Вы атакуете, касаясь своего персонажа, перемещая палец влево, как будто вы рисуете рогатку. После запуска персонажи катятся по полу, уничтожая врагов и отскакивая от всего на своем пути.

Все это звучит просто, но дизайн уровней усложняет ситуацию. Карты маленькие и полны препятствий и интерактивных объектов (например, взрывающихся ящиков), что добавляет немного разнообразия, затрудняя попадание в цель, но в то же время позволяет уничтожать сразу несколько свиней. Вы также можете использовать специальные способности, которые уникальны для каждой птицы; каждую атаку можно использовать трижды. Это побуждает вас разблокировать всех персонажей — Evolution содержит более 300 персонажей, и каждый из них может быть улучшен и усовершенствован.

Игровой режим

В режиме кампании вы постоянно сталкиваетесь с новыми врагами, и уровни становятся все труднее преодолевать. Angry Birds Evolution для Android также имеет многопользовательский PvP-режим для двух команд, каждая из которых управляется одним игроком.

Кому может понравиться Angry Birds Evolution?

Кому может понравиться эта игра?

Angry Birds Evolution — это очередной выпуск популярной логической головоломки / аркады от финской студии Rovio. Если вы фанат этой серии игр, тогда вам стоит скачивать эту игрушку. Если же вам надоели многопользовательские аркады, тогда лучше попробуйте поиграть в другой проект, например, Stack Ball.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Angry Birds Evolution на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*