Hidden Hotel: Miami Mystery

Hidden Hotel: Miami Mystery 1.1.66
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Tilting Point
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.1.66 (MOD)
Размер: ~ 145.52 MB
Версия: 1.1.66

Готовы ли вы присоединиться к таинственному приключению с Оливером и Эмили в игре Hidden Hotel: Miami Mystery? Большой, но старый отель и спрятанные драгоценные сокровища, что вам нужно сделать, чтобы отремонтировать и открыть его? Давайте узнаем ответ вместе с нами.

Подробнее об игре Hidden Hotel: Miami Mystery

Hidden Hotel — игра от известного издателя Tilting Point, относящаяся к жанру приключений, сочетающая внутреннее убранство и интересные головоломки. Вы знаете, сейчас он достиг более 10 миллионов установок и получил 4,3 / 5 рейтинговых баллов от почти 400 тысяч пользователей в Google Play. Это доказало большую привлекательность игры, несмотря на то, что она довольно старая.

С точки зрения игрового процесса, он хорошо знаком с расположением контента, внутренним убранством, сочетающим в себе загадочные истории для решения головоломок. Но благодаря чрезвычайно разнообразной системе миссий и регулярно добавляемому контенту Hidden Hotel всегда сохранял свое неожиданное очарование. Кроме того, его всегда ценят за качество графики и звука. Поэтому эта игра всегда оставалась заметным именем на рынке мобильных игр.

Подробнее об игре Hidden Hotel: Miami Mystery

Начни устранять беспорядок

Давайте познакомимся с Оливером, молодым человеком, который только что унаследовал большой отель от своей семьи. Звучит помпезно, но, к сожалению, этот отель довольно старый и внутри все не новое. Итак, чтобы он вернулся в исходное рабочее состояние, игроку нужно помочь Оливеру отремонтировать его. Здесь есть ванная с кучей грязной одежды на полу, разбитая ванна, гостиная, полная всякой всячины и старомодные вещи из кухни. Что ты будешь делать?

Первое, что нужно сделать

Если вы играли в игры, похожие на Hidden Hotel, разобраться в его игровом процессе не так уж и сложно. Игроки будут делать все самостоятельно, от ремонта сломанных машин и предметов до покупки мебели, украшений и многого другого. Но сначала первое, что нужно сделать, это зайти в систему квестов и посмотреть, что там. Игра попросит вас поискать какие-то предметы в отеле. И если вы это сделаете, вы получите много бонусов.

Взгляните на строку состояния в верхней части экрана, она показывает различные уровни награды, включая x6, x5, x4, x3 и т. д. Чем быстрее вы найдете скрытые объекты, тем больше бонусов вы получите. Чтобы добиться успеха, обратите особое внимание на форму объекта. Затем отправляйтесь в свое короткое приключение по всему отелю. Сложность головоломок будет становиться все более сложной.

Покупки и украшения в игре Hidden Hotel: Miami Mystery

Покупки и украшения

Как только награды за квест станут доступны, игрок может посетить игровой магазин и купить некоторые предметы. В отеле есть много вещей, которые нуждаются в ремонте и замене, например, ванна, лампа, стол, стул, диван и т. д. Но у игрока не будет достаточно денег, чтобы все это сделать на начальном этапе.

Hidden Hotel — это не только ремонт некоторых вещей, но и множество красивых предметов для украшения. Это могут быть маленькие фигурки для украшения сувенирной лавки, или цветочные горшки для украшения комнат, или вкусные блюда для оформления кухни. У вас будет много возможностей дать волю своему воображению в этой игре. Итак, работайте усерднее, чтобы заработать много денег и делать покупки сколько душе угодно.

Либо же вы можете скачать найденный нами мод к игре и использовать бесконечные деньги.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Hidden Hotel: Miami Mystery на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*