XCOM: Enemy Within

XCOM: Enemy Within 1.7.0
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
2K, Inc.
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.7.0
Размер: ~ 21 MB
Версия: 1.7.0

XCOM Enemy Within на андроид — это тактическая игра, разработанная опытными разработчиками студии Firaxis Studios (студией, основанная Сидом Мейером). Игра возрождает культовую серию тактических стратегий. Enemy Within является полноценным проектом без рекламы и платных покупок. Необходимо лишь единожды заплатить 400 рублей. Если вы не можете это делать, не переживайте! Ниже нашего обзора мы приложили ссылку на установочный APK и КЭШ к игре.

История XCOM Enemy Within

История XCOM Enemy Within

По сюжету игра не расширяет оригинальную трилогию 1990-х годов. Вместо этого, она заново рассказывает историю о первом конфликте людей и агрессивной инопланетной цивилизации, которые решили колонизировать нашу планету. Для борьбы с угрозой было создано специальное боевое подразделение (сокращенно XCOM). Его цель — не только отразить инопланетное вторжение, но и раскрыть секреты их технологий. Игрок берет на себя роль командира организации.

Игровой процесс

Геймплей имеет два слоя — стратегический, где геймеры занимаются менеджментом секретной организации. В условиях ограниченного бюджета игрокам необходимо выделять приоритетные области исследования инопланетных технологий и прокачку боевых навыков членов отряда. Вторым аспектом игры являются пошаговые бои с инопланетными силами.

XCOM: Enemy Within - игровой процесс

Деятельность XCOM не дешевая, поэтому экономика требует большого внимания. Совет мировых лидеров, который спонсирует организацию, включает шестнадцать стран. Необходимо, чтобы они были довольны вашими достижениями, иначе какая-то страна может выйти из совета и забрать свои деньги.

Выбор континента для выполнения специальных операций дает определенные бонусы, такие как более низкие затраты на исследования оружия или мгновенное изучение технологии. По мере продвижения по сюжетной компании игрок будет открывать новые научно-исследовательские лаборатории и усиливать военную мощь, чтобы в конце игры дать отпор инопланетной угрозе.

Время от времени вы получаете новости об активности инопланетян и отправляете отряд для устранения угрозы. В этот момент игра переключается в пошаговый режим боя. Здесь вы командуете небольшим отрядом высококвалифицированных солдат. Цель отряда обычно состоит в том, чтобы убить всех пришельцев на карте. В бою солдаты зарабатывают очки опыта, которые затем можно потратить на новые навыки.

Графика и механика

Большинство миссий (кроме тех, которые являются ключевыми для истории) в XCOM: Enemy Unknown генерируются случайным образом, как с точки зрения стартовых позиций, так и с точки зрения расположения вражеских юнитов. Движок игры обеспечивает высокий уровень разрушения окружающей среды. Боевая система в некотором роде уникальна для жанра. К примеру, неопытные солдаты могут запаниковать в стрессовой ситуации, что отрицательно скажется на их боевых характеристиках.

Почему стоит скачивать XCOM Enemy Within на андроид

Почему стоит скачивать XCOM Enemy Within на андроид

В эпоху доминирования аркадных игрушек и казуальных развлечений, XCOM: Enemy Within является глотком свежего воздуха. Несмотря на то, что это всего лишь портированная версия с ПК.

Если вы фанат серии XCOM или просто любите качественные пошаговые стратегии, тогда вы просто обязаны поиграть в эту игру на своем смартфоне или планшете. Тем более, ниже вы можете скачать эту игрушку совершенно бесплатно.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать XCOM: Enemy Within на Андроид бесплатно

Комментарии (1)
Аватар пользователя Владимир
Владимир

Добрый день, немогли бы Вы дать мне ключ дешифрования для игры XCOM: Enemy Within. Заранее спасибо

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*