Game of Warriors

Game of Warriors 1.4.6
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Play365
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.4.6 (MOD)
Размер: ~ 59.4 MB
Версия: 1.4.6

Game of Warriors — стратегическая игра для Android-устройств от Play365. Выдуманный волшебный мир уже ждет вас для приключений и боев на выживание! Создайте свою собственную армию воинов, чтобы защищать и атаковать врагов. Отомстите за все свои преступления против вашей империи и сражайтесь насмерть.

Ознакомьтесь с другими замечательными стратегиями на нашем сайте, такими как ETERNITY WARRIORS 4 и Warriors of the Universe Online.

Game of Warriors — непрерывное завоевание

Помимо атак на соседние земли, Game of Warriors может похвастаться рядом интересных особенностей. Например, вы можете завоевывать вражеские земли, чтобы расширить свое королевство. Идите дальше и сражайтесь с противниками, чтобы достичь цели — захватить как можно больше земель и завоевать весь волшебный мир. В игре около 100 локаций для покорения. Вы должны очень постараться, чтобы заполучить их все, ведь ваши противники не такие тупые, как кажутся на первый взгляд.

Game of Warriors - непрерывное завоевание

Обратите внимание на свои навыки

Во время игры вы сможете развивать свои навыки и опыт. Поэтому многие ситуации, с которыми вы можете столкнуться в Game of Warriors, не покажутся такими сложными и пугающими. В самом начале вам нужно управлять своей армией, что может быть очень полезно во время прохождения. Всего существует около 30 видов юнитов, поэтому у вас есть большой выбор. Не бойтесь отправлять свои войска в бой, ведь вы всегда можете начать игру заново без особого стресса. Обдумывайте каждое свое действие, чтобы обязательно прийти к успеху.

Улучшение городской инфраструктуры

Game of Warriors сводится не только к атаке и завоеванию новых земель, но и к защите собственного поселения. Ваше королевство — это ваша крепость, и вы должны защищать ее от вторжения других игроков и врагов. Сделайте свой город самым неприступным и мощным, модернизировав свою инфраструктуру. Вас уже ждет множество возможностей улучшить свой город! Главное — зарабатывать деньги за выполнение квестов. Вы можете потратить внутриигровую валюту, чтобы улучшить свои способности и сделать их более мощными. В конце концов, сильная армия и неприступное королевство — залог успеха. Не бойтесь сражаться и неоднократно защищайте честь своего города.

Снаряжайте и улучшайте своих персонажей в игре Game of Warriors

Снаряжайте и улучшайте своих персонажей в игре Game of Warriors

Game of Warriors позволяет вам играть роль менеджера, который наблюдает и строит планы по захвату новых территорий, укреплению города и многому другому. Во время прохождения вы можете встретить много интересных персонажей. В игре представлено всего четыре типа волшебных существ, таких как орки, гоблины, скелеты и воргены. Эти герои действуют как ваши враги, поэтому вам нужно побеждать их, пока они не убьют вас.

Для защиты вы можете использовать около 30 воинов, которых вы можете улучшить, чтобы убить больше врагов. Вы также можете улучшать и изучать навыки своего генерала, ведь он отвечает за ход боя. Выполняйте задания и сделайте своих героев более стойкими и несокрушимыми! С каждым разом вам становится все труднее, так как уровень врага увеличивается и вы не представляете, что может случиться дальше. Однако это главный интерес игры!

Графика и звук в Game of Warriors

Графика и звук

Игра Warriors с ее интересной мультяшной графикой понравится как детям, так и взрослым. Персонажи не настолько страшны и грозны, чтобы даже орки казались милыми. Отличная прорисовка персонажей радует глаз. Эпические звуковые эффекты игры настроят вас на бой, выживание и битву.

Метки:
Оцените приложение
3.0
Всего оценок: 02

Скачать Game of Warriors на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*