Run Guys: Knockout Royale

Run Guys: Knockout Royale 1.15.8
Жанр:
Аркады
Разработчик:
GreenPixel
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.15.8
Размер: ~ 132 MB
Версия: 1.15.8

Run Guys: Knockout Royale — игра, в которой главная задача главного героя — избежать множества препятствий на трассе и прийти первым, обогнав всех соперников. Вас ждут различные ловушки: вращающиеся лезвия, качающиеся шары и многое другое. Используйте дополнительные возможности своего героя. Прыгайте, ныряйте, карабкайтесь по стенам, чтобы преодолеть ту или иную ловушку. Проявите чудеса реакции и смекалку, чтобы стать первым!

Выигрывайте монеты и меняйте внешний вид своего главного героя, сделайте его неузнаваемым. Для победы персонаж должен сначала пройти отборочные раунды, а затем сразиться с сильнейшими в финале. Открывайте все новые локации, чтобы получить как можно больше адреналина и веселья. Все хотят выиграть эту безумную гонку, но счастливчик будет только один.

Любителям аркад рекомендуем попробовать Spin Rhythm и Stumble Guys.

Run Guys: Knockout Royale — преодолевайте сложные полосы препятствий

Игра состоит из онлайн-матчей, заполненных разными треками. На трассах множество препятствий, преодолеть которые не так-то просто — особенно когда вокруг толкаются десятки соперников. Будьте уверены, каждый из них при первой возможности столкнет вас в пропасть.

Уровни в Run Guys: Knockout Royale выглядят как своего рода полоса препятствий, парящая на огромной высоте. У рельсов нет сторон, и все здесь пытается вас подтолкнуть. Шары качаются на веревках, а вокруг своей оси крутятся огромные веера, втягивая в себя все, что находится поблизости. Вам нужно найти оптимальный маршрут и оптимальное время, чтобы двигаться вперед во всем этом безумии. Спешка — не всегда лучшая стратегия, иногда лучше дождаться подходящего момента.

Run Guys: Knockout Royale - преодолевайте сложные полосы препятствий

Обойти всех конкурентов

Чтобы перейти к следующему этапу, вам нужно быть одним из первых игроков, достигших финиша. Если не успели — что ж, попробуйте еще один матч, но на этом ваш путь окончен. Если да, готовьтесь к следующей гонке, за которой будет еще меньше игроков. Правила в Run Guys просты, но жестоки: одна ошибка — и вы выбываете из боя. В то же время, если вы упали в пропасть, это не значит, что игра для вас окончена. Вы переродитесь немного дальше, чтобы попробовать еще раз. Единственная проблема в том, что такие падения отнимают драгоценное время, и это может стать критическим.

В целом может показаться, что игра детская. Такие мысли имеют право на существование благодаря внешнему виду игры и ее механике. Однако как только вы скачаете Run Guys: Knockout Royale и немного поиграете, становится понятно, что здесь все по-взрослому. Игроки борются за победу не менее яростно, чем в шутерах. Особенно это заметно на поздних этапах, когда конкурентов становится меньше.

Настройте и улучшите своего героя

За успешные матчи вы будете получать монеты, которые сможете потратить на получение навыков. Получайте навыки случайным образом из числа имеющихся. Например, одним из первых упал прирост скорости на 2 процента. Можно сказать, что это мелочь, но иногда мелочи тоже важны! Каждое новое умение будет стоить дороже предыдущего, так что для полноценной прокачки придется много постараться. Вы также можете открывать сундуки и получать новые скины в Run Guys. Сундуки доступны для просмотра рекламы и за кристаллы. Однако использовать эту функцию необязательно.

Графика и звук в Run Guys: Knockout Royale

Графика и звук в Run Guys: Knockout Royale

Яркая и красочная графика также стала отличительной чертой героя нашего обзора. Персонажи здесь напоминают своего рода вариацию Телепузиков. Непонятно, кто есть кто, но все пушистые и веселые. Соответственно двигаются и герои: они не ловки и не быстры. Герои постоянно пищат, и их анимация может вызвать у вас прикосновение. Однако если вы всерьез хотите выиграть, то, возможно, ваши противники не покажутся вам симпатичными.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Run Guys: Knockout Royale на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*