Spin Rhythm

Spin Rhythm 1.1.4
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Habby
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.1.4
Размер: ~ 130 MB
Версия: 1.1.4

Spin Rhythm — самая динамичная и ритмичная игра, в которой вашим главным помощником становится собственное ухо и тактичность. Весь игровой процесс ориентирован именно на музыку, поэтому скучать вам точно не придется. В приложении огромное количество уровней и каждый готов порадовать интересными заданиями и увлекательными миссиями. Вращайте, нажимайте на объекты, самостоятельно создавая неповторимые звуки и музыку в целом. В игре также есть уровень сложности, который увеличивается по мере вашего продвижения, поэтому вам нужно уделять особое внимание развитию своих навыков.

Скачайте также Geometry Dash World и Dream Piano.

Spin Rhythm — вращайте колесо и входите в ритм

Почувствуйте себя настоящим ди-джеем, не только слушая, но и участвуя в создании электронной музыки. Вам нужно вовремя прикоснуться пальцем к разноцветному колесу и повернуть его. Убедитесь, что цвета на колесе соответствуют цветам на дорожке. Таким образом вы сможете играть отличную электронную музыку. Иногда вам нужно будет нажимать на экран точно в такт песне, иногда — резко поверните колесо вправо или влево, чтобы пройти дальше.

Spin Rhythm - вращайте колесо и входите в ритм

Наслаждайтесь лучшими клубными треками

Все песни, звучащие в Spin Rhythm, выполнены в электронном стиле. Мы хотим отметить все задники и фоны ручной работы. Музыкальная библиотека состоит из 40 треков, в том числе сочинений самых известных исполнителей электронной музыки. Каждая песня имеет три уровня сложности: легкий, средний и тяжелый. Каждый отличается количеством нот на колесе, что требует от вас большей сосредоточенности и ловкости. Кроме того, новые задачи могут появляться на сложных уровнях, например, своевременное нажатие на дисплей. Следите за цветами и слушайте ритм музыки, чтобы добиться успеха в этом сложном, но очень интересном приключении.

Проверьте свое мастерство и скорость реакции

Игроки начинают свое приключение в Spin Rhythm с первого уровня, все остальные треки заблокированы. Вам нужно повышать уровень своего героя, чтобы продвигаться дальше. Это возможно за очки, полученные после прохождения локаций. Кстати, максимум за уровень вы можете получить три звезды.

Еще одно важное значение в игре — это количество живучести главного героя. Вы теряете его за каждое неверное движение, и когда они закончатся, вам придется начинать уровень заново. Другой вариант — посмотреть полминутную рекламу и продолжить прохождение с того же места, где вы остановились. По мере прохождения игры количество HP увеличивается.

Графика и звук в игре Spin Rhythm

Графика и звук в игре Spin Rhythm

Особого внимания заслуживает графический дизайн продукта Spin Rhythm. Здесь вы столкнетесь с завораживающим футуристическим миром, насыщенным красивыми визуальными эффектами и естественной физикой взаимодействия объектов. Как вы уже могли понять, звуковым оформлением выступают различные клубные музыкальные произведения.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 02

Скачать Spin Rhythm на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*