Stumble Guys

Stumble Guys 0.67
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Kitka Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.67 (MOD)
Размер: ~ 149.04 MB
Версия: 0.67

Stumble Guys — первая игра от издателя Kitka Games. Хотя они не пользовались большой известностью и раньше не выпускали игр, эта игра вскоре стала популярной и любимой многими геймерами благодаря новому игровому процессу.

Stumble Guys — забавный геймплей

Stumble Guys не имеет сюжета, а цель каждого матча — добраться до финиша. В целом, проект очень похоже на гоночную игру. Определенное количество игроков выиграет приз, игроки, не завершившие гонку, дисквалифицируются и становятся проигравшими. В гонке на 32 человека, а побеждают только 16 победителей. Остальные 16 игроков получат меньше наград и не получат очков за ранг.

Stumble Guys - забавный геймплей

Преодолевайте самые сложные испытания

Stumble Guys имеет разнообразную систему карт. Каждая карта соответствует типу проблемы, с которой вы столкнетесь. Препятствия и ловушки расставлены в опасном положении, если игрок недостаточно проворен и бдителен, его легко снова вернуть на стартовую линию.

Мне очень нравятся карты этой игры. Когда гонка начнется, карта будет выбрана системой случайным образом. Внутренние элементы всегда обновляются, чтобы игрокам не было скучно. Между тем аварии происходят постоянно, и трасса становится еще веселее, чем когда-либо.

На самом деле очень мало игроков, которые проходят гонку только один раз и успешно финишируют.

Stumble Guys - настройте своего персонажа

Настройте своего персонажа

Система персонажей Stumble Guys, хотя и не так красиво оформлена и не такая реалистичная, как в 3D-играх, но выглядит очень мило. Игроки могут настроить свой внешний вид, чтобы придать ему более уникальный вид.

По умолчанию персонаж — молодой человек в разрисованной шляпе и футболке. Он довольно слабый, но вы хотите, чтобы у него был более уникальный вид? Вы можете купить новую прическу взамен старой шляпы. Измените этот повседневный наряд на костюм или наряд в стиле хип-хоп.

Кроме того, в Stumble Guys есть и другие интересные скины, позволяющие превратиться в полицейского, ковбоя или даже ведьму.

Оцените приложение
3.7
Всего оценок: 04

Скачать Stumble Guys на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*