Vinkle

Vinkle 4.0.0
Жанр:
Видео
Разработчик:
INNOVATIONAL
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v4.0.0 (MOD)
Размер: ~ 57.8 MB
Версия: 4.0.0

Когда в Play Store появились такие социальные сети, как TikTok, Likee и Musical.ly, большинство видеоредакторов начали набирать популярность. Ведь встроенных видеоредакторов часто бывает недостаточно для создания качественного контента. Поэтому на помощь блогерам и начинающим фотографам приходят специальные приложения. Одно из таких — Vinkle. Эта утилита предназначена для исправления видеоклипов, применения фильтров и магических эффектов, а также наложения музыкальных композиций. Более того, приложение также подразумевает наличие социальной сети, в которой каждый пользователь может поделиться с другими людьми.

Кстати, если вам нравится работать с видео, то мы подготовили для вас еще VHS Camcoder и Ucmate.

Добавьте музыку по вашему выбору

Главная особенность Vinkle — это наложение большого количества разнообразных музыкальных треков на готовый видеотрек. Просто перейдите на вкладку создания видео и прикрепите фото или видео. У каждого пользователя есть возможность использовать горячие шаблоны, обновляемые ежедневно. Также здесь доступны сотни других уникальных эффектов для работы с видео.

Разнообразие эффектов в приложении Vinkle

Приложение содержит как фантастические переходы для видеороликов, поражающих своей эффективностью, так и уникальные фильтры, которых нет в других редакторах. Разработчики обновляют эффекты практически каждую неделю, поэтому у пользователей есть возможность каждый раз создавать новые уникальные видеоролики.

Разнообразие эффектов в приложении Vinkle

Тонны шаблонов

В приложении есть более тысячи потрясающих видео-шаблонов с популярной современной музыкой и классными эффектами. Поэтому с готовыми шаблонами создавать качественное видео стало намного проще: редактировать видео можно всего в один клик.

Vinkle — собственная социальная сеть

Создавая потрясающие видеоролики, необходимо не забывать делиться своими творениями с другими пользователями Vinkle. Просто создайте аккаунт в приложении, и публикуйте работы в разделе «Мои работы». Поэтому вы легко сможете оценить работу других участников проекта, а также поделиться их творчеством. У каждого пользователя есть возможность стать популярным на этом сайте.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Vinkle на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*