VHS Camcorder

VHS Camcorder 1.4.1
Жанр:
Фотография
Разработчик:
Rarevision
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.4.1 (MOD)
Размер: ~ 3.1 MB
Версия: 1.4.1

VHS Camcorder — интересное приложение для записи видео, которое создает ностальгический эффект. Это поможет вам получить видео, которое выглядит как 30 лет назад. Кроме того, VHS Camcorder имеет простой в использовании интерфейс, невероятно реалистичные эффекты. На данный момент приложение доступно в магазине Play Store за 330 рублей. Кроме того, мы также предоставляем APK файлы VHS Camcorder, чтобы вы могли установить и использовать его бесплатно.

Что такое VHS Camcorder?

Что такое VHS Camcorder?

В последние годы современные технологии камеры сделали невероятные успехи. Камеры имеют большие датчики, которые включают интеллектуальные алгоритмы для записи видео высокого разрешения. Точно так же камера на смартфоне также была значительно модернизирована, обеспечивая четкое изображение и качество видео. Однако популярность передовых технологий камер заставляет пользователей меньше обращать внимание на фотографии, сделанные обычным способом. Сейчас многие пользователи ищут другой стиль фотографии. Одним из них является фотография в стиле ретро-стиле.

VHS Cam позволяет пользователям делать это прямо на вашем смартфоне без необходимости использования специальной ретро-камеры. Вы получите чрезвычайно впечатляющие кадры, как если бы они были сняты несколько десятилетий назад. Приложение не только добавляет эффекты, которые делают видео таким, как оно было снято на старой камере. Видео, снятые в ностальгическом стиле, несомненно, помогут вам привлечь внимание людей в социальных сетях.

Что умеет VHS Camcorder?

Что умеет VHS Camcorder?

VHS Camcorder — это приложение для фотосъемки с великолепными функциями, которое позволяет вашему смартфону Android создавать уникальные видеоролики. Вот что она умеет.

Уникальный эффект

VHS Cam позволяет записывать уникальные видеоролики в стиле ретро. Понятно, что вместо записи видео по умолчанию ваше устройство может создавать видео, напоминающие нам видео 80-х годов. Обычно при добавлении ретро-эффектов к видео необходимо использовать отдельный редактор, например Powerdirector или VivaVideo Show. Но с видеокамерой VHS все намного проще. Это позволяет вам записывать и применять эффекты напрямую.

Изменить дату на видео

Старое видео становится более реалистичным, когда на нем отображается дата записи. Вы можете настроить дату в любое удобное для вас время.

Функция масштабирования

Приложение позволяет пользователям увеличивать и уменьшать масштаб с помощью кнопок T и W в левой части экрана. Эта функция создаст эффект масштабирования, чтобы сделать ваше видео более впечатляющим.

Импортировать видео

Программа позволяет пользователям записывать видео в реальном времени и выводить популярные форматы видео. Если у вас есть видео, которое было снято ранее, и теперь вы хотите добавить ретро-эффект, это будет просто. Вам просто нужно использовать функцию импорта видео в приложении и выбрать видео в библиотеке телефона, в которое вы хотите добавить эффекты. Приложение обработает видео и превратит его в старый фильм, как вам нравится.

Экспортируйте файлы и делитесь ими

Приложение позволяет экспортировать видео во многие форматы и разрешения, поддерживающие до 1080p. Вы можете изменить эти показатели в разделе настроек приложения. Кроме того, вы также можете поделиться видео с социальными сетями или отправить его своим друзьям всего за несколько простых шагов.

Что есть в полной версии VHS Cam

Что есть в полной версии VHS Cam

В Google Play вы можете найти две версии VHS Camcorder, бесплатную и платную. С полной версией VHS Camcorder пользователи должны платить за скачивание. Тем не менее, он будет предоставлять все разблокированные функции. Вот функции, доступные в полной версии:

  • Неограниченное время записи.
  • Разрешить изменение даты записи на видео.
  • Добавьте текст к видео.
  • Добавьте эффекты цветного фильтра.
  • Импортировать видео из внутренней памяти.
  • Включите полноэкранный режим. Разработчик рекомендует не использовать эту функцию, если вы хотите продолжать создавать подлинные ретро-эффекты.
Оцените приложение
3.4
Всего оценок: 08

Скачать VHS Camcorder на Андроид бесплатно

Комментарии (1)
Аватар пользователя Вика Ковалева
Вика Ковалева

Здравствуйте, приложение супер)))

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*