TikTok Lite

TikTok Lite 19.0.3
Жанр:
Интернет
Разработчик:
TikTok
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

ByteDance — разработчик TikTok, выпустила приложения TikTok Lite, которое помогает решать проблемы совместимости и производительности на слабых мобильных устройствах.

TikTok Lite предлагает пользователям функции, позволяющие создавать, редактировать видео и делиться ими со всеми. В TikTok Lite нет ограничений по содержанию, поэтому пользователи могут придумывать любую тему, которую они сочтут подходящей и интересной. Однако продолжительность видео ограничена от 15 до 60 секунд. Поэтому убедитесь, что ваш контент не слишком длинный, но все же имеет достаточную ценность, чтобы он понравился зрителям.

Чтобы создать видео, просто коснитесь значка плюса внизу экрана. Появится создатель контента, чтобы вы могли выбрать доступные видео из библиотеки устройства или записать прямо через камеру. В приложении также есть видеоредактор. Вы можете вырезать, объединять и добавлять эффекты при создании видео. Прилагаемые эффекты и фильтры сделают ваше видео живее и интереснее.

Монтаж видео в TikTok Lite

Монтаж видео в TikTok Lite

Прежде чем делиться своими видео или контентом, рекомендуется отредактировать их, чтобы произвести впечатление на зрителей. Утилита предоставляет некоторые функции, такие как звуки, скорость, фильтры и т.д как профессиональный видеоредактор. Все они доступны в библиотеке приложения, вам просто нужно выбрать, что вы хотите добавить к своему видео.

С помощью звуков вы можете выбирать песни из музыкального магазина для создания фоновой музыки для видео. Песни в этом музыкальном магазине разделены по таким категориям, как поп, хип-хоп, популярные песни, новые песни, чтобы вам было проще находить и выбирать. TikTok Lite интегрировал больше функций для синхронизации мелодий и других эффектов для ваших видео. Теперь вы можете начать снимать короткие музыкальные клипы или каверы на песни, как профессиональный певец.

Функция «Скорость» позволяет регулировать скорость видео. В результате вы можете легко создавать профессиональные видеоролики с замедленной съемкой.

Кроме того, в приложении также есть чрезвычайно разнообразный набор фильтров. Есть десятки тем, которые вы можете изучить и применить к своим видео. Конечно, они совершенно бесплатны.

TikTok Lite или TikTok?

Зарабатывайте на творчестве

Возможно, вам покажется смешным зарабатывать деньги на публикации видео, но с TikTok Lite это вполне возможно. С быстрым развитием этой платформы разработчик создал рекламные каналы. У этих каналов есть отдельные рекламные блоки, и они будут охватывать свою целевую аудиторию через демографические данные и через маркетинг инфлюенсеров.

В общем, чем больше людей заинтересуется вашим видео, тем больше денег вы заработаете.

TikTok Lite или TikTok?

Многие люди задаются вопросом, в чем разница между TikTok и TikTok Lite? Фактически, TikTok Lite — это сокращенная версия TikTok. Некоторые ресурсоемкие и расширенные функции были удалены их облегченной версии приложения. Благодаря этому пользователи могут беспрепятственно использовать приложение, даже если у них только телефон средней конфигурации.

Кроме того, Lite-версия компактен и потребляет меньше трафика. Он подходит для пользователей в развивающихся странах или регионах с низкой скоростью интернета.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать TikTok Lite на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*