UCMate

UCMate 27.0.2
Жанр:
Интернет
Разработчик:
Ucmate Developer
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v27.0.2 (MOD)
Размер: ~ 6.72 MB
Версия: 27.0.2

UCMate — это приложение, которое поддерживает загрузку медиа-файлов. В целом интерфейс приложения очень похож на YouTube. Вы можете искать мультимедийный контент, включая фильмы, музыку и развлекательные видео.

UCMate помогает скачивать медиа-файлы

UCMate помогает скачивать медиа-файлы

Если вы хотите загрузить мультимедийный файл, просто введите заголовок файла содержимого в строке поиска. Вы можете выбрать любой медиа-файл для воспроизведения перед загрузкой. Для фильмов UCMate поддерживает множество разрешений 360P, 720P, 1080P, 2040P и даже 4K. Кажется, вы не можете найти приложение, которое поддерживает загрузки 4K, кроме UCMate. Для MP3-файлов вы можете загрузить 64 Кбит / с и 128 Кбит / с качества. Обычно медиа-файлы в этом приложении очень оптимизированы, поэтому их емкость довольно мала, а скорость загрузки выше, в 10 раз выше обычной скорости.

UCMate - Интуитивно понятный интерфейс

Интуитивно понятный интерфейс

UCMate обладает не только отличными функциями, такими как высокая скорость загрузки и хорошие возможности сжатия файлов, но также имеет красивый дизайн интерфейса. Вы можете искать контент по темам: музыка, спорт, фильмы, новости, развлечения, анимация, юмор и т. д. Вам просто нужно нажать на панель навигации в верхнем левом углу экрана, категории появятся, и вы можете выбрать любимые темы. Кроме того, это приложение регулярно предлагает новый контент и функционал.
Программа поддерживает множество языков: английский, хинди, персидский, тамильский, русский и другие. Если вы хотите изменить язык, вы можете перейти к установке и выбрать нужный язык.

Кому и зачем стоит скачивать UCMate на андроид?

Кому и зачем стоит скачивать UCMate на андроид?

Ucmate — это отличное приложение, которое позволяет загружать мультимедийные файлы из Soundcloud, Spotify и Youtube на ваше устройство и воспроизводить файлы в автономном режиме. Ясно одно: герой нашего обзора обеспечивает удобство для пользователей, позволяет слушать музыку и смотреть фильмы в любом месте без интернета. Кроме того, это приложение разработано совершенно бесплатно, и вы можете скачать это приложение, если используете операционную систему Android 4.0 и выше.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 02

Скачать UCMate на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*