First Refuge: Z

First Refuge: Z 1.30.1
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
37GAMES
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Загрузите First Refuge: Z на свое устройство Android, чтобы спасти мир вместе с другими игроками. Вам предстоит собрать армию выживших, чтобы оказать достойное сопротивление бандитам, зомби и безжалостным корпорациям. Победа в Битве на Пустошах должна быть за вами. Постройте подземную крепость и докажите свое превосходство над нечистью. Сражайтесь с настоящими игроками, ведь судьба человечества зависит от вас.

Загрузите и другие стратегии. Например, Age of Z Origins и Game of Warriors.

Обустраивайте свою крепость в игре First Refuge: Z

Принцип игры First Refuge: Z довольно прост — игроку нужно строить подземную крепость, собирать ресурсы и открывать новые комнаты, чтобы спрятаться от вторжения зомби. Чем надежнее и сильнее форт, тем больше у него шансов остаться в живых и набраться сил для решающей битвы. Также вам необходимо объединяться в союзы и участвовать в битвах с нечистью, чтобы отбить пустоши. First Refuge: Z — это весело и увлекательно играть, и есть простые правила, как победить злых монстров. Во-первых, вам нужно укрепить и улучшить свою крепость. Есть много комнат, которые можно обставить материалами. Помещения могут стать убежищем от орд зомби.

Обустраивайте свою крепость в игре First Refuge: Z

Сражайтесь с зомби

First Refuge: Z позволяет вам участвовать в битвах с зомби. Таким образом вы можете заработать дополнительные материалы и полезные предметы для укрепления своего форта. Сражения происходят автоматически. Вы выбираете героев, стратегию атаки и смотрите поединок. Зомби атакуют вас волнами. Требуется вовремя использовать особые умения персонажей. У каждого навыка есть свое время восстановления, поэтому вам нужно использовать их с умом. Вы также можете заручиться поддержкой верных собак, нападающих на врагов. Не забывайте про боссов — убить их довольно сложно, но награда соответствующая.

Объединяйтесь с другими игроками

Расширяйте свою армию. Для этого вам следует объединиться с другими игроками и взять в свою команду других выживших. Важно заручиться поддержкой союзников, которые прикрываются в боях с зомби. Главное преимущество любой армии — это сила и мощь. Следовательно, вам следует привлечь на свою сторону как можно больше союзников. Стоит сотрудничать с другими игроками, чтобы победить общего врага. Придумайте победную тактику и освободите Пустошь от зомби! Даже самым сильным бойцам нужно прикрытие, поэтому не забывайте о поддержке союзников.

Графика и звук в игре First Refuge: Z

Собирайте крутых героев

Участвуйте в сражениях и призывайте на свою сторону легендарных героев. Завоевать Пустошь своими способностями намного проще. Теперь в First Refuge: Z есть несколько десятков героев. У каждого из них есть свои отличительные способности. Помимо внешних отличий можно использовать еще и особые навыки. Поэтому выбирать персонажей для сражений нужно с умом, ведь в каждой конкретной ситуации могут потребоваться разные специализации. Соберите свою команду из великих победителей и очистите Пустошь.

Графика и звук в игре First Refuge: Z

First Refuge: Z имеет стандартную стратегическую графику. Его можно назвать довольно средним. При этом разработчики неплохо сделали персонажей и реализовали красивую анимацию боевых умений. Из других преимуществ можно отметить игровые звуки, ведь крики зомби и выстрелы из оружия имеют высший уровень.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать First Refuge: Z на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*